Без национальности?

Здравствуйте, уважаемые Пикабутяне. К кому еще мне обратиться как ни к вам, чтобы рассказать историю о том как ведёт себя очередной "этот" представитель некоторого горного народа, без национальности конечно. Я вообще по жизни стараюсь избегать любых конфликтов и не думал что проблема настолько явно коснется и меня - и с горцами всегда удавалось договориться по-человечески, но этот дикарь заставил меня положить перцовый баллончик в карман на завтра. Так сказать, ощутил я на себе злободневную тему - и это хорошо что был один, а не с семьей - неизвестно чем бы все закончилось если бы пришлось их защищать, - вряд ли я также спокойно отреагировал если бы такой неадекват, не дай бог, сделал выпад в их сторону. Защитить - да, но сидеть-то не охота! Но благо - в данном сюжете родных не было и все обошлось парой синяков и ссадин, да вывихнутым плечом.


Не скрываю, что выкладываю с целью придать огласки данному инциденту, произошедшему в городе Красногорск Московский Области (улица 50 лет октября 2Г), потому как я постоянно тружусь в этом районе и опасаюсь за свою безопасность, да и сограждан тоже - ведь этот неадекватный скрылся в неизвестном направлении и кто знает где и как он психанет следующий раз.


Все началось с того что я не смог выехать с парковки у дома в который приехал по рабочей заявке - в проезде стояла черная киа, перед которой также остановилось две машины такси (со стороны дворов, водители ждали уже около 10 минут и предложили мне найти водителя киа, однако сами остались сидеть в машинах). Подождав пару минут, я решил найти владельца. Зайдя в "шаверму" я поинтересовался чья киа. "Герой сюжета" сказал "моя и чо?", - я вежливо попросил его убрать машину с проезда, на что получил отказ в грубой, нецензурной форме и оскорбительный жест (на фото видно что авто бородатого "героя" не только закрыло проезд, но и перекрывает пешеходную дорожку). Несколько минут диалога в стиле "Вы блокируете проезд" - "и чо?" - "Придется вызвать дпс" - "вызывай и пшел нах.." - после чего он отмахнулся девушке, сидящей в машине и она начала передвигать машину. Желая зафиксировать нецензурную брань в общественном месте, наплевательское отношение и агрессивное поведение человека с бородой и без национальности - я включил видеозапись на телефоне. Что произошло далее - смотрите сами - видео спустя примерно 5 минут от момента как я зашёл в павильон. (Посмотрите прикрепленное видео)


Как видно, этот дикарь угрожал мне, пытался выбить телефон из рук, несколько раз кидался на меня, ударил, повалил, таскал по асфальту, в результате чего порвал мне штаны и нанес травму ноги. Даже подбирал булыжник и гонялся за мной. Более того, он подобрал мой фонарь (цена 5600) который я выронил, убегая от его булыжника, и кинул его за заборы частного сектора - до сих пор не получилось его найти т.к. людей там на данный момент не проживает, а влезть туда просто так не совсем законно.


По рекомендации прибывших полицейских я снял побои в городском травмпункте и, как умел, написал заявление в отделении полиции - к счастью это первое за 30 лет моей жизни

заявление в полицию, но к сожалению полицейские не проявили особого интереса, а просто дали мне бланки, поэтому получилось то, что получилось.


Надеюсь этого дикаря разыщут и накажут по заслугам чтобы впредь он реагировал на адекватные просьбы корректно, а не агрессивно кидался. Ведь если бы он сразу согласился с тем что неудобно припарковал авто и просто переставил бы его без оскорблений и демонстрации наплевательского отношения - этого видео не было бы, как и всей ситуации.


Спасибо за внимание и извините за возможные ошибки в тексте и оформлении поста. Без рейтинга.

Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности
Без национальности? Негатив, Нападение, Мат, Видео, Длиннопост, Красногорск, Без национальности