Без мата никуда..а как же: "работа должна приносить радость?" А как же деньги? Что-то без денег так себе эта радость..

Меня бесит моя уебищбная жизнь. Это пиздец, это существование!
Я настолько бездарна, что единственное что я умею это преподавать детям фортепиано??!!!
А мне нравится моя работа, только она не оплачивается нихуя и время все убивает, никакой личной жизни, да и вообще жизни!
Конечно я могу урезать нагрузку, но я же хочу заработать себе на светлое будущее?! Хотя такими темпами я просто состарюсь раньше времени!!((((
А это пизда! Как на это жить? У меня как-то хуёво пока получается.
Я с утра до вечера, с одной работы на другую, из школы в университет, а там я тоже работаю, и к ученикам, пожрать нормально нет времени, все время эти ебаные контейнеры, какие-то авоськи, сумки из-за них тяжёлые, вонючие! Машины нет, а общественный транспорт все время ходит по маршрутам которые с моими вообще не пересекаются, что за закон подлости???? Приходится между остановок ещё минут по 20 ходить.
Мне 26, я живу в общаге, ипотека это вообще слезы, жду когда уже начнут строить то, за что плачУ!! Я одна, родители мои вообще живут как бомжи в своем городе, пиздец стыдно, и сделать ничего не могу!!
Денег с частников хватает только на "маникюр" и проездные на долбанную дорогу к ним, которая сжирает у меня по 10 часов в неделю! Просто дорога, где я максимум могу почитать, хотя в таком режиме из дома в 9 и обратно к 23 у меня хватает сил только слушать музыку, хоть какая-то радость!
У меня, нет времени ни на что!!! А я столько всего хочу успеть, столько где хочу побывать! Я так люблю гулять по улицам, я люблю петь, танцевать, я хочу, банально, кино хоть посмотреть какое, я так люблю активный отдых! Но сил, с работы, хватает только упасть на диван. Я могу отдыхать только ночью, так и приходится бухать, потому что ночью больше ничего не работает!!! Только бары и клубы! Это пизда.
Я просто плачу. У меня сил не хватает уже это выдерживать...
Я только пришла домой с работы, время 23:27..
Я хочу жрать, спать...
Но я же девочка...я хочу быть красивой и отдохнувший...а нихера не получается...
Синяки под глазами от недосыпа...а уснуть вовремя не могу, глаза по пять рублей тупо смотрят в потолок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работа есть, а денег нету.
Спасибо Путину за это..

Если серьёзно, ситуация аналогичная. Зарплата нормальная, 2 человек содержит, но.. Её не платят 3 месяца. Денег нет, все на налоги уходит у фирмы.
А работа классная, по душе, инженер я..

А по телеку какая-то другая страна и выборы путина.
Тоска.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие новости бро, обычно когда так говорят, деньги есть, их нет имено для тебя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, я плохо понимаю макроэкономику, но если компания не может платить зарплату, тратя все на налоги, то может компания плохая или нерентабельная? У меня руководство несколько раз брало кредиты лично на себя, чтобы вовремя зарплаты выдать, было несколько трудных месяцев. Да и рыночная экономика все же, плохо в одном месте, можно искать другое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если всем будут платить за протирание стула, то никто не будет стараться работать. Это из разряда минимальной зарплаты в 25 т.р., при которой не нужно будет стараться и можно работать дворником по 3 часа в день. Может у вас нет денег, потому что вы не хотите искать другую работу?
Если у вас все плохо, то это не значит, что все плохо у остальных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что ни за 3 ч. В день 25 тыс это мечта любого россияна, но нельзя же платить одним за протирание штанов и выдумку дурацких законов баснословные деньги, или есть ещё много профессий, не буду указывать пальцем, где 25 даже не считается зарплатой, а только авансом, а для педагога, воспитателя или врача 25 это чуть ли не придел мечтаний. Класс, чуть больше дворника?
и это тем людям, которые приобщают детей к прекрасному и лечат их?
"А я такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было".
Это очень большая психологическая нагрузка работать с детьми в большом количестве, и это очень ответственно, так как они впитывают все поведение и мысли взрослых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть все потому, что вы гребёте против течения? Что если стать полностью репетитором, а обучение детей оставить тем у кого есть такая возможность? Возможно не мир должен подстраиваться под вас, а вы должны что-то сделать чтобы изменить свое положение?

Автор поста оценил этот комментарий

"Денег нет, все на налоги уходит у фирмы.

А работа классная, по душе, инженер я."

хера там, ты гуманитарий раз такую фразу выдавил ). Все на налоги уходит )). Ну -ну

Автор поста оценил этот комментарий
Рядом евроукраина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку