Без мата никуда..а как же: "работа должна приносить радость?" А как же деньги? Что-то без денег так себе эта радость..

Меня бесит моя уебищбная жизнь. Это пиздец, это существование!
Я настолько бездарна, что единственное что я умею это преподавать детям фортепиано??!!!
А мне нравится моя работа, только она не оплачивается нихуя и время все убивает, никакой личной жизни, да и вообще жизни!
Конечно я могу урезать нагрузку, но я же хочу заработать себе на светлое будущее?! Хотя такими темпами я просто состарюсь раньше времени!!((((
А это пизда! Как на это жить? У меня как-то хуёво пока получается.
Я с утра до вечера, с одной работы на другую, из школы в университет, а там я тоже работаю, и к ученикам, пожрать нормально нет времени, все время эти ебаные контейнеры, какие-то авоськи, сумки из-за них тяжёлые, вонючие! Машины нет, а общественный транспорт все время ходит по маршрутам которые с моими вообще не пересекаются, что за закон подлости???? Приходится между остановок ещё минут по 20 ходить.
Мне 26, я живу в общаге, ипотека это вообще слезы, жду когда уже начнут строить то, за что плачУ!! Я одна, родители мои вообще живут как бомжи в своем городе, пиздец стыдно, и сделать ничего не могу!!
Денег с частников хватает только на "маникюр" и проездные на долбанную дорогу к ним, которая сжирает у меня по 10 часов в неделю! Просто дорога, где я максимум могу почитать, хотя в таком режиме из дома в 9 и обратно к 23 у меня хватает сил только слушать музыку, хоть какая-то радость!
У меня, нет времени ни на что!!! А я столько всего хочу успеть, столько где хочу побывать! Я так люблю гулять по улицам, я люблю петь, танцевать, я хочу, банально, кино хоть посмотреть какое, я так люблю активный отдых! Но сил, с работы, хватает только упасть на диван. Я могу отдыхать только ночью, так и приходится бухать, потому что ночью больше ничего не работает!!! Только бары и клубы! Это пизда.
Я просто плачу. У меня сил не хватает уже это выдерживать...
Я только пришла домой с работы, время 23:27..
Я хочу жрать, спать...
Но я же девочка...я хочу быть красивой и отдохнувший...а нихера не получается...
Синяки под глазами от недосыпа...а уснуть вовремя не могу, глаза по пять рублей тупо смотрят в потолок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда полезно проораться матом. Эмоционально взорваться, ослабить натяжение нервов и сбросить все то дерьмо, что неизбежно на нас налипает.
Так будет всегда, вокруг всегда много того, что не будет позволять жить как хочется. Будь сильна справиться с этим в первую очередь в одиночку. Желаю найти конечно того, кто поддержит и поможет по жизни, но не сломайся пока одна.
Бухло не спасает и не даёт облегчения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку! Этого мне не хватает, как раз..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вариант один, уехать туда где за твои умения вменяемо платят

пока возраст это позволяет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть из страны?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку