Без мам, пап и кредитов....

Многие в интеренетах, да и в жизни любят похвастаться, что они на что-то накопили, заработали. Есть у меня одна такая знакомая: имеет точно такую же зп как и я, но в отличии от меня 2 раза в год ездит за границу, покупает себе одежду, ювелирные украшения, шубу, айфон. Она с гордостью выкладывается в соц сетях "Я сама накопила....Без мам, пап и кредитов....." Почему в отличии от меня ? Потому что у неё уже удовлетворены базовые потребности: её родители кормят ей, она живет в их квартире , за коммунальные услуги она также не платит. А что остается от моей зп. Ничего. При этом я даже не могу покрыть базовые потребности. Таких как я в общесте называют нищебродами. А таким как она - респект и уважуха.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не переживай. Найди себе мужа или просто какого-нибудь мужчину, который будет давать тебе то, что дают той девушке ее родители.
P.S. Лучи поноса не буду тут извергать на тему зависти, ибо вижу, что смысл поста в другом.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
когда я читаю такие комментарии, то задаюсь вопросом: неужели многие люди думают, что каждая девушка, независимо от внешности и ее удачливости, может найти и удержать мужчину с деньгами, который будет ее обеспечивать? святая наивность)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Че т ерунда какая-то.
Каждая девушка может найти себе мужчину. Я не знаю мужчин, которые не берут на себя расходы по содержанию семьи (квартплата, еда и прочее).
Это нынче редкость?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
найти-то может, но не факт, что он будут ей помогать. называется "спим мы вместе, а в остальном каждый за себя"
в том-то дело, что то, что ты написал скорее редкость. хотя и в моем окружении все мужики, в том числе и я, содержат жен и детей. или помогают девушке, если она есть. но, как показывает пикабу, многие считают оплату счета в кафе - геройским подвигом и актом щедрости. может это связано с основным контингентом, состоящим из студентов и школьников. так что девушки сейчас чаще проблемы парней решают, нежели, чем мужской пол о них заботится. обеспеченных мужчин на всех не хватит)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, если ты прав)
Сегодня вечером приду домой и обрадую жену и дочь, что я - редкость по современным меркам :D :D :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, я сам не знал, что я благородный рыцарь, пока не стал тут читать посты)
мне страшно за мою будущую дочь, вот не дай бог влюбится в безответственного скупердяя) я ж ему голову оторву)
конечно буду ей показывать ей на своем примере идеал мужчины и обеспечу жильем, деньгами, но все равно хотелось бы, что с ней был рядом надежный парень, а не мудак. что-то я загнался)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, что загнался. Я тебя прекрасно понимаю)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Корона не жмет?) Идеал мужчины)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не жмет, ибо заслужил)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек, достойных чтобы их обеспечивали, тоже кстати меньше. Семейные отношения отбросим.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку