Без лоха и жизнь плоха

На сайте фестиваля в исходниках html-страницы был код который отвечал за розыгрыш бесплатных билетов на фестиваль (его быстро убрали). Но скриншоты кода остались.

Без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Обман, Сайт, Верстка

При любой отправке формы, показывается сообщение об неудаче.


Перевод сообщения: К сожалению, вы не выиграли билет. В следующий раз повезет! Вы уже использовали свою попытку.


Полная статья: СТАТЬЯ

IT-юмор

5.7K пост52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не подвергаю сомнению, что лотереи - лохотрон, но скрин - сомнительный пруф в наше время. Нужно что-то вроде закешированных страниц.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

организаторы прям очень изо всех сил приносят тысячу извинений, и обвиняют во всем "вот того исполнителя", я думаю пруф не нужен в таком случае

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

только исполнитель делает то за что ему платят заказчик)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так: что страница в любом случае вернет сообщение о проигрыше виноват заказчик, а вот что функция называется лохотрон, а пользователь лохом - это уже вина исполнителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех, если в тз параметры и требования именования не оговорены то все идут лесом, с другой стороны этичность подобного очень спорна. Может это крик исполнителя был что бы предупредить. В любом случае виноват заказчик, он же продукт принял к исполнению, тем самым подтвердив выполнение обязанностей исполнителя в полной мере. А теперь я не я и корова не моя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку