Без алкашки тоскливо

я алкоголик, тут без вариантов. пью давно и плотно. меры не знаю вообще. могу за вечер 150 принять и спать уйти, а могу как не в себя и по несколько дней подряд бухать. мне еще и второй, к примеру, день пьянки иногда заходит круче, чем первый. когда просыпаешься утром вникакос, стопарь замахнул и весь день свободен. чудить люблю по пьяни, хотя могу и тихонечко всю ночь в одного протупить под 0,7. ну и так далее, весь, как говорится, букет.
при этом могу и не пить какое-то время.. ну вот сейчас, например, месяца два не пил, +/-
к чему все это. я когда не пью - как-то мне.. грустно чтоли. сядешь с чайком на скамеечке, на закат пялишься, мысли текут - "замахнуть, чтоль, сотку-две, потупить, расслабиться. замутить шашлык, пошариться пьяным по округе, прикольно же..". вроде круто.. а потом следующая мысль - "ага, прикольно. а потом болеть на завтра весь день, да и кайфу на 20 мин. от первой стопки, а дальше тупо алкашку в себя лить. не, лень". и идешь книжку читать. или спать. в общем бухло из жизни уходит, похоже.. а на его место ничего не приходит. и от этого неуютно. что бы такого придумать, а? блин. накатал портянку, сам не понял о чем. маюсь в общем. у кого похожие ощущения есть/были - поделитесь идеями, как вот эту грусть-печаль избыть?

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это "ломка". Все кто бросал пить через это проходили.Вариантов вообще то не много. А если честно,один.Это отключение мозга. А вот тут уже пошли вариации: работа,спорт,хобби... Твоя тоска скоро пройдет(если не сломаешься) и увидишь что без алкашки жить не то что можно, НУЖНО. Дерзай. Сам через все это прошел.так что я знаю что говорю.

раскрыть ветку (39)
21
Автор поста оценил этот комментарий
так я не в завязках, ну цели бросить пить нет. мне б легкость бытия вернуть, а то алкоголь тоже перестал втыкать.
раскрыть ветку (37)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ты хотел постоянно бухая? Синька пиздец как зажает эндорфиновую систему. Я не пью 9 месяцев и только-только по чуть чуть начало налаживаться. Заняться нечем? Ты написал что админ, учись, в нашей профессии потолка нет. Поверь, если ты будешь охуенным спецом, тебе будет не до бухла.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь твою легкость бытия забрал с собой, у любого наркотика есть такой неприятный побочный эффект. Теперь то, что есть в норме у любого непьющего человека, тебе придется возвращать с определенными усилиями, а не ждать, что оно вот-вот вернется само по себе. Даже если вернется, то на это уйдут месяцы, если не годы, строгого воздержания от любого вида алкоголя.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От вашего комментария так грустно стало. Заядлый трезвенник, а лёгкости бытия нет...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будете пить как ТС, удивитесь, насколько ваше бытие было легким до алкогольной зависимости. Все познается в сравнении.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Купи гашиша нормального.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один совет по делу!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гаши́ш (перс. حشیش [хаше́ша] «сено, сухая трава») - одно из сленговых наименований травяного чая, товарищ майор
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а по факту единственная равноценная замена. Велосипед и прочие лепки лишь на короткое время отвлекают от необходимости быть наедине с собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Равноценная?

Автор поста оценил этот комментарий

Потом с гашиша слезать)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Купи машину, огромный стимул быть всегда трезвым)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я спортзалом заполнял.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза на год бросал и в спорт  подавался. Правильным жить вообще скучно(Вассерман подтвердит ). Надо переключаться на то что по душе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не скучно

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сэр вам срочно на чистку. Если вместо удовольствия-доской по черепу,у вас просто переизбыток токсинов в фюзеляже. Прокапаешься и вперед к "дну."

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чистка и токсины - это лженаука и развод.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пофигу. Главное помогает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ведь печень у человека сделана из титана, а говна он не потребляет никогда
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вариант, да.. только для меня это темный лес. прокапаться - это долго вообще? что за процедура, есть ли тонкости и нюансы? а то я на морально-волевых привык жисть тянуть. может и пора фарму подключать..
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прокапываются ещё когда пьяный и ещё пару дней+ фенозепам, чтоб делириум(белка)не приехал. И спать. Через дней 5 уже можно и без всяких успокоительных, а дальше уже не больно, только сила воли и чем-то заниматься. Я прокапывался раз 15, кодировался 4 раза, алкаш со стажем)

Кстати все кодировки фуфло, ЛЮБЫЕ. Могу за денежное вознаграждение закодироваться на видео и на тоже видео сразу пойти и выпить из горла ну к примеру 0.25 водки или портвейна 0.7л.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь в своем городе нарко клинику.Услуга дезинтоксикация и вуаля,как новенький.Еще «Актовегин» попей. Мне помогало.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
П какие там токсины, если он 2 месяца не пьет?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо влюбиться, точно поможет)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хуевый совет, потом если вдруг какие то не лады ( а они в любовных делах происходят зачастую ) то пиздец как тяжело. Сам за свою жизнь употреблял и торчал на всех веществах которые на ум приходят, ни от одного наркотика не было таких сильных отходняков как от разбившейся любви, пол года одно и тоже, аппетита нет, желания заниматься чем то нет, жить в общем не хочется да еще и снится сука постоянно, лютая дичь, до сих пор бывает немного накатывает

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вполне может быть и такой исход событий, но то , что состояние влюбленности это мощный эмоциональный взрыв, в состоянии которого забываешь обо всем на свете, возражать же не будете? Человек спрашивает,чем ему заполнить образовавшуюся внутри пустоту, по моему любовь это самый лучший вариант.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь это самое сильное из того что пробовал и конечно самое прекрасное, ничего подобного раньше не испытывал, согласен с вами, вариант имеет место быть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сердечные раны от любви лучше, чем сердечные рубцы от инфаркта на фоне алкоголизма))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно не уверен что лучше)) При сердечных ранах как раз таки мечтаешь об инфаркте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же всё проходит, а потом опять влюбляешься и опять эйфория.Любовь тот еще наркотик.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую..любые дрязги в паре=нервяк и огромный шанс на алкашный срыв. Особенно если это разрыв. Но!!! Все равно оно этого стоит) После синей жизни такие эмоции только на пользу)
Просто если разбежались нужно как можно скорее искать новую пару...так сказать пока на волне. А волна эта длиться не долго)
Особенно хорошо если твоя половинка не пьет..тогда и самому не хочется
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях антидепрессанты пить надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогают же, у меня мать после инсульта, пил даже супер мощные транквилизаторы в перемешку с антидепрессантами, всё хуйня, плакать и сдохнуть хочется абсолютно одинаково

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хэ, с таким-то ником) почитай в телеге персонажа, в поиске вбей "мама, я в Сибири", может, отвлечёт на время
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ремесло какое нибудь,помогает здорово
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй курить план
Автор поста оценил этот комментарий

На травушку переходи!


    Дивлюсь, что продают ее наркоторговцы -

    Где вещь, что ценностью была бы ей равна?


                                                                         Немного откорректированный Хайам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то тут странные комментаторы. Вы им про фому, а они вам про ерёму. Прекрасно вас понимаю. Просто алкоголь перестал для вас быть интересен. А хочется движа, экшена, чтоб бабы визжали и взрывались вертолеты. Выход один - стань байкером)) Злым страшным трезвым байкером))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку