Бесюкин час

Пост для тех, кто подписался на меня из-за Цуцини.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки на постели, на подушках.. это как вообще?
раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки привиты, после прогулки вымыты, пахнут ромашкой. Расширьте ваши горизонты.
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки не должны делать все, что им захочется, собак нужно воспитывать. Спуститесь в нашу реальность.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки играют и все. Тоже самое они делают на улице.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у него уши смешные!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Собаке, как бы она не была вымыта, на кровати делать нехуй! Её место на коврике. Давайте их ещё из тарелок начните кормить, они же чистые и привитые, блеать *смайл рукалицо

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас умоляю. В моем доме собаки делают то что им позволено. И ваше оценочное суждение им в жопу не сдалось. Заебали, диванные критики, как и что должны делать хозяева собак и сами собаки. Мои собаки знают команды, чисты, умеют играть, я их люблю так, что позволяю спать в кровати и это недолжно быть нарицанием. Зато они чувствуют мое настроение, утешают когда мне плохо и я горжусь ими. Кроме них у меня нет никого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горизонты абсолютно не причем, прививки тоже тут не катят 😏 и мой пес привит, и купается с биогруммом, но постель, это пздц. Жопку собакам тоже моете после прогулок? )
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конешн мою и жопу и лапы. Я сплю со своими собаками в обнимку и пусть вас это приведет в праведный гнев, не сгорите от ярости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ярость? Гнев? ) вы в своем уме?) Я лишь влепила вам минус и написала комментарий) с чего тут впадать в ярость?
Автор поста оценил этот комментарий

как ни странно моют, и зубы чистят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку