Дубликаты не найдены

+4

Ах, же маленькие поросята! Вы совсем одиноки? Молодец что не скуксились, и нашли отдушину.

раскрыть ветку 2
+1
Поняла ваш сарказм. И вам не хворать
раскрыть ветку 1
+2

Вовсе нет. Не сарказм ни разу. Не хотел обидеть.

+3
У меня кот сейчас, и когда мы дома он ведет себя как нормальный кот, воспитанный, умный, спит на стуле, ест из миски, но когда дома никого нет иди просто не видишь, он прыгает на стол, прыгает на кровать, пытается вытащить мусорку, скинуть крышку и пожрать из кастрюли, так что если вы думаете, что ваш питомец эталон воспитанности, то возможно он пьет воду из унитаза... Многие пускают песелей на кровать, если чистый, то какая разница
+6
Хотелось показать как ладит Цуциня со старшими и получила нравоучения. Я хочу верить, что комменты про содержание пишут те, кто вырастил не одну собаку. Да. Мои собаки спят со мной. Они считают мою кровать своим миром. Они могут играть и делают это на своей территории.
+2
Люди, угомонитесь. Видео выложили полюбоваться Цуциней, а не для того, чтобы обсуждать (и тем более осуждать) порядки, по которым человек живет со своими животными в своем доме. И нечего навязывать свое мнение. Спят ваши собаки на коврике - это ваши правила. А человек хочет спать со своими собаками в своей кровати и это ее право. Да пусть они хоть мытые будут, хоть обосранные с ног до головы, какое ваше дело?
Вот бесят такие комментаторы.. СССР развалился, а некоторые так в Стране Советов и живут.
0
Мимишные такие!
0
Цуциник смешной и классный!
-2
Собаки на постели, на подушках.. это как вообще?
раскрыть ветку 11
+1
Собаки привиты, после прогулки вымыты, пахнут ромашкой. Расширьте ваши горизонты.
раскрыть ветку 10
+1

Собаки не должны делать все, что им захочется, собак нужно воспитывать. Спуститесь в нашу реальность.

раскрыть ветку 2
+1

Какие у него уши смешные!!

-2

Собаке, как бы она не была вымыта, на кровати делать нехуй! Её место на коврике. Давайте их ещё из тарелок начните кормить, они же чистые и привитые, блеать *смайл рукалицо

раскрыть ветку 1
-4
Горизонты абсолютно не причем, прививки тоже тут не катят 😏 и мой пес привит, и купается с биогруммом, но постель, это пздц. Жопку собакам тоже моете после прогулок? )
раскрыть ветку 3
-5
В каком-то бомжатнике живут собаки.
раскрыть ветку 2
0
С чего вы взяли что собаки живут в бомжатнике?
раскрыть ветку 1
-1

Видео как пруф.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: