Бесят свиньи

Те, кто из вас был хоть раз на автобусных остановках, прекрасно понимают, о чём я говорю. Особенно это проявляется зимой: вся поверхность земли... ну или этого толстого снежного слоя усеяна какими-то ледышками от харчков, бычками, билетиками, семечками/орешками. Особенно у меня подгорает жопа именно с первого. Серьёзно, я, блять, когда сегодня стоял на остановке и обдумывал этот пост, своими глазами увидел какого-то чувачка, который вылетел из автобуса, сплюнув свою сперму через пару метров пути.


Невозможно спокойно постоять на остановке, серьёзно, блять. Вечно эти ебаные куряги. Ладно бы они просто курили, но они курят, харкаются, а потом бросают бычок хуй знает куда и заходят вонять в автобус как последние мрази. Сука, как же меня это бесит, животные, нахуя вы харкаетесь? Чё с вами не так, блять? У вас чё, суки, вместо мозгов парламент синий, что до вас не доходит, что глотать слюну - это нормально? Блять, ёбаные торчи, которые без дымка не могут.


На улице -30, какая-то пизда всунула себе сижку в перчатку, курит. Я сначала думаю:"Чё за шлюха" - затем немного успокоился:"зачем так сразу про человека плохо, просто ведь курит"... Потом её автик подошёл, она кинула сигарету на пол, раздавила ботинком и вошла в свой катафалк, блять, да я бы ей сам ботинком ебало раздавил за такую хуйню. Мусорка есть, сука, пройди же ты быстренько 3 метра, выкинь и беги в свой автобус, в чём проблема? А от неё ведь потом наверняка ещё и несло на пол автобуса.


Чё, нахуй, не так, блять, свиньи ебаные? Схуяли вы думаете, что если вы на улице, то вы можете высмаркивать свой гной куда вздумается? Долбоёб, если у тебя такие серьёзные проблемы, что ты не можешь не сморкаться, то иди, нахуй, лечи нос, к доктору иди, а не бухай водку по вечерам, затягивая сижкой, от которой у тебя потом во рту говно скапливается. Даже если хочешь, нужно, ну бывает такое, то отойди от дороги, отойди от проезжей части. Летом - на какую-нибудь траву, в канаву или кусты, зимой - в какую-нибудь грязную снежную кучу для вывоза, но не просто, блять, в первое попавшееся место.


Выбрал курить? Твой выбор, но оставь своё говно в горле для себя, я не хочу ходить ботинками по твоим ротовым высерам. Хочешь кушать орешки? Да на здоровье, вот мусорка, пидор, почему ты в неё не кидаешь? Что, это же природное? А, ну ок, я тебе в рот насру, сожри. Природное же.


Взято из паблика в Вконтакте Мой Тебе Dissреспект
https://vk.com/mydissrespect?w=wall-184545531_6761