Бестолковые тиммейты

- Кинуло в пати с бестолковыми тиммейтами и испортили мне настроение с самого утра в воскресенье...

- Помните, мы всегда пытаемся подобрать вам команду равную вашему скиллу

Бестолковые тиммейты Overwatch, Тиммейты, Игры, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Врут, конечно.
У близзов с рандомом так себе ситуация. Мне в HoTS кинуло вчера к ребятам в ранкед, которые четвером пикнули Нову, Зератула, Фалстада и Ли Мин, а мне, последним, пришлось брать Мурадина.
Проиграли на 5-й минуте с криками "ОМГ ТАНК ДНО УМИРАЕТ БЫСТРО"
Конечно быстро, сука, хила-то нет.
При этом я танком нанёс урона больше, чем два из дд вместе

Уверен, с овервотчем так же работает.

раскрыть ветку (114)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы поверили, если б ты написал, что "вот вчера кину в тиму, дык они там без меня затащили, а я вообще рачина полная ничего не делал". А так все вы герои, а тима раки)

раскрыть ветку (58)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да в ОВ та же ситуация. В основном фастпикают Генжи, Маккри, Жнеца, Ханзо и контрпикают не обдуманно. Я люблю играть за саппов (пришлось полюбить), но иногда хочется отдохнуть и разнообразить игру, когда каждый матч ты пикаешь вынужденно - это заёбывает.

раскрыть ветку (31)
16
Автор поста оценил этот комментарий

30 часов на Мерси, 28 на Лусио и 17 на Дзене). А все почему?. Потому, что аутисты никогда сука саппортов не берут. Все хотят пиу-пиу. Пришлось делать своим мейном хилов.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ана, кстати, отличный вариант - ты вроде и делаешь пиу пиу, но лечишь, фапаешь на свою стату по точности, кидаешь банки с мочой, усыпляешь и еще и поногебать можешь дротиком! Отлично же! Причем, эффективность команды сильно увеличивается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

только если Ана отвлекается на пиу-пиу - она не может хилить в это время. мне в хэллоуинской потасовке все время попадались боевые бабули, так даже на среднем ни разу не прошла ивент... к ней нужен второй хил, впрочем, второй хил всегда нужен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу. на среднем даже без хила пройти можно. используя солдата. были там ботоводы. просто врубали мышь и уходили. их анна стояла и лупила просто в перед. а ты думай как хилится. но проходили. и даже 2 раза. а вот хард для криворуких нас оказался даже с хилом не по силам)

Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не говорю отвлекаться , когда кого-то нужно лечить... Прост, бывает так, что все вроде здоровы и пострелять есть в кого. + иногда важнее добить, чем полечить почти полного танка. Например.
Второй хил, да, часто нужен. Без него можно, но сложно. Нужно прямо потеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот танков люблю, а сапов терпеть не могу. Кроме дзтньятты, но он так себе хилёр. Ана хороша, но я на ней так себе.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Зеньятта не только отлично хилит, но еще и очень неплохо дамажит, а его ульта, которая очень быстро копится, отлично сейвит против комбо противника.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходит Ана, кидает вам всем баночку  - все  умирают, а Зеньятта плачет :/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ульта дзена фиксится в 0 Аной ))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой логикой все герои в игре контрятся Вдовой, потому что она стреляет в голову и все умирают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря на каком ранге.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на каком ранге вдова в голову не ваншотнет дд при попадании?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На том на котором она не попадает и на котором поцаны с низким зарядом спамят? :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Танки такой же жизненно важный класс, как и саппорты. Дпсеры тоже должны быть в команде, иначе дамага некому вливать, все должно быть сбалансировано. Я говорю о ситуациях, когда в команде одни блять штурмовики хилые. Ни танков, ни саппортов, все хотят пострелять во все стороны или обязательно Хандзо с Вдовой, которые стоят за 900 км от событий. Ни груз потащить, ни точку защитить.

Автор поста оценил этот комментарий

Дзен и Ана тоже могут в пиу-пиу)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотят только пиу-пиу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, сферу кинул и делай своё пиу-пиу. Без пиу-пиу нет и ульты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли сути сообщения. Речь не о Дзене. Читайте начало ветки.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал, но ответил именно на твоё сообщение, которое является ответом на "Дзен и Ана тоже могут в пиу-пиу)".


Но я тебя понял. "Они" - это те чуваки, которые хотят пиу-пиу, а не Дзен и Ана. Окей, это стоило отнятого на комменты времени. Блеадь. :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты злой, прости что отнял у тебя столько времени).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что во втором сезоне я, играя за танков, с 2920 слился до 2700. :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жоповзрывательная ситуация: при выборе танка пишет "нет хилера," а при выборе хилера пишет "нет танка."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Брать танка в такой ситуации лучше.

Подхилиться-то можно и от банок/Солдата.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или берешь свина и тащишь своими силами... хотя какой он танк

Автор поста оценил этот комментарий

Стандартный распик в овере 2 танка, 2 хилла, 2 дд. И если команда играет без хилла или танков вообще, это пиздец как ощутимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Так возьми уинстона или дзена в этот цирк уродов, они превращают бардак в победное шоу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки если до респа далеко то нужен более надёжный хилл, Дзен имхо хорош как второй сапп или на продавливании

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдова в каждой катке? Я так накаталась за танков-хилов от их полного отсутствия... Что вчера, когда мне оставили слот дд (которыми я играла изначально), пришлось впасть в глубокую задумчивость и признать, что я на них уже нихера не могу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в середине катки уже хочется прокричать: "Ладно бери уже своего Ханзо или кого там и дай мне нормально хилить"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я в qp пока нет сезона играл солдат/макри/генджи, чтобы вернуть былую славу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак обычная же ситуация, почти всегда играю за хилла.

Мудак лезет без меня 1 в 4, умирает, орёт в общий чат что хилл говно.

Меня на днях выбесило, что танк мудак лез 1 в толпу в начале файта и дох, что Ли Мин наша неумела телепорт свой использовать(пытаясь убежать прыгала в толпу врагов) и при том что у неё уже был 10 лвл. Вся тима сливалась в секунды потому что лезли а я тупо не успевал выхиливать, даже ульта не спасала. Потому что сука лезли по 1-му в толпу, а в конце оры какой плохой хилл нахиллил в 2 раза меньше вражеского. Ну так блять конечно как хилять то когда они дохнут за 1-2 секунды в толпе, а вражеский хилл бегает с толпой всю игру и заебись ему

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мейнам хиллов еще знакомо, когда за тобой горилла или гендзи целенапрваленно и специально гоняется, а твоим тиммейтам на тебя глубоко похуй).  А потом "ГИДЕ РЕС МЕРСИ НИ ХИЛИШЬ!!!!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все бои в ранкеде такие, только в 1 игре из 10 будет чувак который дефит саппотра.
Автор поста оценил этот комментарий

типичная моя игра в бф3-4-1. Бегаю чет стреляю, как ошпареный с ножом прыгаю, алахакбар прямо в кемперов, фанюсь, а тим мейты тащат

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так цифры говорят сами за себя.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

цифры ни о чем не говорят. Есть кучу ситуаций, когда пожертвовав уроном можно вытащить тиму, делая все по тактике, но клешнеобразные считают, что у кого диписи больше тот и прав

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня топ по всем статам т.е

Количество убийств, Убийства у цели, Урон, Хил и время выполнения задач - все золото, то мне как-то не хочется обвинять себя в том, что я сыграл плохо, вооот.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я про это я и говорю, играете на себя на других пофигу. Короч, все с вами понятно, че спорить

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь быть бесполезным имея 5 голд медалек лул

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можешь, как нефиг. Я сам рак, играть не умею, вечно ною что я царь, а другие днище *банные. Фраги с уроном набиваю, ничего не делаю, в конце слив - я в топе.

Правда не в овервотче, а в бф/код/тф/вов/лол/дота/танки/ав/гдеятамещераковал

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В лоле будучи топ дмг и имея куча фрагов не намеренно проиграть сложновато.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да на изи, мы с пацанами играли, давно это было. Все в принципе были раскачены, выносили их и чет расслабились, и нас как то по одному вынесли, а там респ уже долгий был, они хоть и хуже нас были одеты, но на вышки хватило и пока мы ресались просто снесли все. А один одетый там тем более не решает, в конце концов умная тима фокусит сначала дд, а они обычно ватные, хоть и с убер дамагом

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно интересная аналитика

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты имеешь голд по килам и урону = ты УЖЕ полезен. В любом случае.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а может ты сапорт и киллы подсасываешь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играю на себя (на победу).

1
Автор поста оценил этот комментарий
вытащить тиму,
Вот в этом всё и кроется, сам же пишешь.
Почему не может кинуть норм тиммейтов, с которыми ты играешь на одном уровне? Почему обязательно надо ТАЩИТЬ ТИМУ ?

>клешнеобразные
Раки тащат тиму? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну или ты "отЭц" и тащишь тиму или ты смиряешься с тем, что они играют так же как ты, то бишь херово и вы сливаете

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с тобой, кстати. Сколько раз было, что мог играть весь матч хреново, но в переломный момент делал что-то эдакое, и мы выигрывали. При этом счёт ни о чем был.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я помню свои игры на первом ранке, одна дебильная игра попадалась на несколько сотен. Тут уже вопросы к вашему ММР, а не к матчмейкингу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

136 побед, 137 поражений. Сильвер 3

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЧиТД.
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно в играх от близзов получить что-то ниже золота? Там даже за выигрыш дают больше, чем за проигрыш.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дают меньше. Проигрыш - минус 208, победа - плюс 199. После трёх сотен игр эта разница существенно влияет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма в хотсе, я из за этой хуйни никак апнуться не могу. Все убийц напикают, а играть ими нихрена не умеют. Берешь хила, типа моралес, а тебя никто не прикрывает, в итоге пизда рангу. Ах да, обвиняют во всем конечно же хила. Или когда ты первый пикаешь убийцу, а за тобой все пикают убийц, при чем магов, типа джайны, лимин и естественно какой нибудь тралл из противоположной тимы, под хилом раскладывает их всех. Бывает конечно попадаются хорошие игроки, с ними тоже проигрываем из за того что в другой теме пик лучше. В таком случае сильно хоть не подгорает, но таких каток очень мало, обычно дауны попадаются
раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь хила, типа моралес, а тебя никто не прикрывает, в итоге пизда рангу.
Берёшь моралес первым пиком, когда у противника уже были зеры/илидана/батчер, когда в команде нет нормального контроля или когда твой ульт нахер не сдался, после этого позиционируешься как чудак, подставляясь под контроль/прыгунов, гранатой мажешь как Кержаков мячом от чего и мрёшь аки муха, но в итоге всё равно виновата команда. Видели таких замечательных саппортов, у которых скилл есть только в раздувании собственного самомнения.

Или когда ты первый пикаешь убийцу, а за тобой все пикают убийц

Чат в игре отключен? Узнать у команды что они хотят пикать до того как инсталокаться религия не позволяет?


обычно дауны попадаются

Ну, соответственно вашему скилл.

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь моралес первым пиком, когда у противника уже были зеры/илидана/батчер, когда в команде нет нормального контроля или когда твой ульт нахер не сдался, после этого позиционируешься как чудак, подставляясь под контроль/прыгунов, гранатой мажешь как Кержаков мячом от чего и мрёшь аки муха, но в итоге всё равно виновата команда. Видели таких замечательных саппортов, у которых скилл есть только в раздувании собственного самомнения.

Хуйню написал. Пикаю моралес когда у них в тиме нет никого кто бы мог в соло подойти и навалять пиздов. Но тима как всегда в ударе, подбегает джоана и начинает пиздить, ее никто не трогает, всем важнее иллидана догнать, подыхаю от джоанны, а следом за мной и вся тима, виноват конечно же я, что не смог в соло моралес законтрить джоану.

Чат в игре отключен? Узнать у команды что они хотят пикать до того как инсталокаться религия не позволяет?

Почему то моя команда перед пиком у меня никогда не интересуется кого буду я пикать, или другие, и пикают гулдана, лимин и джайну и еще какую нибудь хуйню, вместо хила и танка, мне последнему приходится пикать либо хила либо танка, обычно хила, но в таком случае танчить некому и мы все равно всасываем

Ну, соответственно вашему скилл.

Конечно же, стараешься подстроится под всех, пикнуть того кого надо, тима почти никогда так не делает, конечно же виноват я

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикаю моралес когда у них в тиме нет никого кто бы мог в соло подойти и навалять пиздов.

Т.е. всегда? В игре нет героев, которые в соло могут уничтожить вражескую тиму. Моралез и так ситаутивный пик, который без вменяемой команды только абузой будет, а вы её еще и постоянно пикаете.


Но тима как всегда в ударе, подбегает джоана и начинает пиздить, ее никто не трогает, всем важнее иллидана догнать


Т.е. в вашем понимании в замесе нужно в первую очередь убивать одного из самых жирных танков в игре, нежели одного из самых сильных автоатакеров?


следом за мной и вся тима, виноват конечно же я, что не смог в соло моралес законтрить джоану.

Гранаты. Используйте их.


Почему то моя команда перед пиком у меня никогда не интересуется кого буду я пикать, или другие, и пикают гулдана, лимин и джайну и еще какую нибудь хуйню, вместо хила и танка, мне последнему приходится пикать либо хила либо танка, обычно хила, но в таком случае танчить некому и мы все равно всасываем

Т.е. вы играете как все, и планируете выйти из этохелла чудом? Хотите увеличивать ММР и получать команды лучше - начинайте с себя.


Конечно же, стараешься подстроится под всех

Пикая ассасина первым пиком? Не спрашиваю команду?


пикнуть того кого надо

Ага, Моралес очень полезный герой в большинстве ситуаций. Рукалицо.


тима почти никогда так не делает, конечно же виноват я

В чужом глазу соринку видишь.

раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз повторюсь, что бывает когда попадаются нормальные игроки, которые играют на свой скилл и не ноют, а стараются принести тиме пользу, таких очень мало, обычно в команде есть 1 ливер, один нытик, который при первой проигранной схватке кричит гг вп и стоит афк, изредка побивая крипов, чтобы не кикнули. В итоге остается 3 игрока которые пытаются что то сделать, но это уже не дота, втроем затащить неполучится, нужно пятеро игроков. Но виноват конечно я, я заставляют чуваков ливать и ныть и пикать 4 керри ага

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас очень часто остается 3 игрока в команде, в то время как у противника такого же так часто не происходит, то это, скорее всего, закономерность, и виноваты, опять же скорее всего, вы. Возможно вы просто излишне токсичны, пикаете херню постоянно, не общаетесь с командой или играете как краб. Если вы не хотите меняться к лучшему, то и рейтинг у вас не изменится.

раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

статы говрят сами за себя, когда я керри, стабильно кладу 15+ если нормальный хил, если хил не хилить вообще, то 10 кое как набираю. Когда я хил, то я хилю вообще всех, и нытиков и хорошо играющих, обычно к концу матча нахилено больше чем у противника, не редко лучший игрок матча, но тут уж как ни крути, если тима сливает игру, кем бы я не играл, в соло вытащить я не могу. В своем классе, статы у меня всегда выше, чем у противников, не говоря уже о своей проигравшей команде. Так что в такой ситуации я считаю что виновата конечно же команда, так как у них статистика мягко говоря, оставляет желать лучшего. Хилы играющие за меня на десятой минуте не выхиливают больше 20 к, дамажные керри, типа рейнра и тайкуса, наносят меньше нашего танка, как так то?

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Готовы поделиться реплеем одной из своих слитых игр?
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, реплей не получится, все старые записи уже устарели и не работают, но если я прямо сейчас проиграю, то скину

2
Автор поста оценил этот комментарий

а пока скрин с пика, как видишь никто не говорит кого он будет пикать, я как всегда должен буду подстраиваться. Реплей надо  поискать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

как видишь никто не говорит

Парень показывает вам желанный пик, вы так же не спрашиваете о том кто и кого хочет пикать.

я как всегда должен буду подстраиваться.

Пик в 2 убийцы танка и саппорта. Вменяемая команда, у вас пик более менее свободен.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не уверен в команде, то моралеса лучше не брать) В таких случаях лучше заходит светик (можно засейвить союзника на другом конце карты) или монаха с дамажащей ультой, ибо вражеского соло танка сливает за секунду)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера играл в ранкед на NA серве в даймонде1. Команду накидало двое плат5+два даймонда+мастер, у противника вообще золото1 кинуло. И все это вперемешку с 2200мастерами, почти гм.
Повторюсь, ранкед.
Они там балансят так - складывают ммр всех игроков и делят на 5. Кому то в команду закинет 3500 и отбалансит их двумя по 1750 рейтинга. И сиди тащи этих уебанов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз играл на башнях рока и в команду попал Тассадар, который всегда, когда мы дрались за алтарь, решал что-нибудь попушить. Еще заметил, что после винстриков всегда идут лузстрики без единой победы. Наверное Близзард украли у Габена идею со скрытым пулом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, го плей вместе? Тоже задолбали дебилы в команде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку