Бессмертное зло или бессмертный кретинизм?

"Кэшбери" пал. Многие люди, в том числе и мои знакомые из моего маленького поселка потерпели FAIL. Многие и до сих пор не могут отойти от этой новости. И сегодня мне позвонила моя девушка и сказала,  что её коллеги, к слову, те же самые люди что "обосрались" на "Кэшбери", зовут её присоединиться/влиться в "новую" финансовую пирамиду. Что-то типа -"Внеси 15000 рублей, потом найди еще таких же двух долбоёбов! Потом эти долбоёбы найдут ещё одних долбоёбов! А ты будешь получать "мульоны" рублей!". Я ей сказал, чтоб она сказала своим коллегам что они "пизданутые" и пусть вообще идут на хуй, а она чтоб  впредь мне такие вопросы больше не задавала и вообще, нужно зарабатывать деньги своими силами.

Вы только подумайте! Прошло только две недели, а люди уже готовы снова нести деньги в какие-то непонятные финансовые пирамиды, чтобы снова остаться у разбитого корыта.


"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." А. Эйнштейн


P.S. Простите за мат. Просто бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я б таких деятелей на завод определял, чтоб руками работали
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно будет потом пользоваться их изделиями?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам себе мастер
Автор поста оценил этот комментарий

Охохо, знал бы ты какими руками у нас изделия на заводах делаются, и ничего ведь - пользуются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас спущусь в цех, посмотрю, что там за руки такие особенные. Еще часа назад были как всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
На лесоповал или в Сибирь, зимой снег убирать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сибири места уже нет, пусть ими дальний восток засеивают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевое слове засевают. Как удобрения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку