Беспредел в Ярославле.

Год назад меня похитили, избили , отобрали движимое/недвижимое имущество лица неизвестной национальности. По этому поводу я написал заявление, но оказалось что у лиц хорошие прихваты в силовых структурах и уголовное дело возбудили в отношении меня. Возмутились мои друзья и партнёры, помогли нанять юриста, написать жалобы во всевозможные инстанции. Не помогло. Имущество мне не вернули, дела не возбудили. Тогда я обратился на ТВ. Телеканал Россия снял по мотивам моих приключений документальный фильм. Может теперь что-то сдвинется с мёртвой точки.

Здесь, на пикабу меня год назад забанили с формулировкой: разжигание межнациональной розни. Якобы я без доказательств обвинял честных фермеров в преступлении. В фильме на скрытую камеру они сами комментируют свои поступки, можете посмотреть:

Если пост наберёт рейтинг.

Это ссылка на фрагмент документального фильма : Кошмарный бизнес на телеканале Россия 24.

Спасибо пикабу! Благодаря Вам, Вашим комментариям телевизионщики федерального канала заинтересовались моей историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Радует одно. Рано или поздно таких тварей посадят - вон сколько заявлений на них. Обидно, что из ментов никто наказания не понесёт, скорее всего. Также вдвойне обидно, что посадят их скорее всего за то, что они какую-нибудь расправу кровавую сделают, как цапки.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что после выхода фильма откликнутся другие пострадавшие от них люди и получится их наказать.

А то совсем как-то странно получается, берут что хотят, людей в рабство забирают и ничего с ними никто сделать не может.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Менты в доле.

Побуду кэпом.

Если бы не были в доле, не могло столько заявлений на двух мудаков, тем более чурок, остаться незамеченными.

Чернильницы ебаные.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отметившийся выше в комментариях boss1w как-то говорил, что захватов без коррупционной составляющей просто не бывает. А у него это - работа. Не верить смысла нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку