Беспредел сотрудников охраны ТЦ: запрет видеосъемки, применение физической силы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Собственник вправе устанавливать ограничения на фото- и видеосъемку на своем объекте собственности. Зашел - значит согласен соблюдать."

Для тех комментаторов, заявляющих о подобном, прикладывю видео с разъяснениеми по данному вопросу помощником прокурора Ковдорского района Яной Гагиной https://www.youtube.com/watch?v=e_ED8_SRhpo

Правила, устанавливаемые общественными местами не должны противоречить законам РФ. Торговый центр является таковым, т.к. общественное место – это место (места), где могут появиться посторонние люди в любой момент.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я это объяснение прокурора спецом в телефон скачал, чтоб если что охранику в таблоид разъяснять)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был охранником в одном ТЦ.там очень просто обходили эту ситуацию.у них был договор между заказчиком и изготовителем мебели.что их эксклюзивную мебель нельзя снимать т.к. нарушаются авторские права.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Авторские права это когда ты не только сфоткал но и произвел такую же ,ну к примеру мебель.

А фоткать в общественном месте по федеральным законам не запрещается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про юридическую сторону этого вопроса.я говорю что был такой документ и им реально пользовались

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к тебе посторонние домой могут появиться в любой момент....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку