Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин

Коллеги, помогите, с поднятием справедливости ради. Хоть кто-нибудь куда-нибудь зарепостите. Сам буду по мере сил. Зарплата медсестры на скорой составила, внимание!!!! 5,4 килорублей за июль (ниже скан, кому нужен полный скан для разбирательства - пишите в личку, направлю)
!5,4 тысячи рублей! Это даже ниже установленного государством прожиточного минимума.
- Место действие в 100 км от МКАД
- Клиника Вольгинская, ФМБА РФ
- Руководитель: Здановский Эммануил Григорьевич (какой-то местный депутатишко, поэтому все местные его боятся и не жалуются)
- незаконно лишил 2 недель, положенных за переработку всех сотрудников.

Медсестра, человек мне очень близкий, знаю как не жалея себя отдает свою жизнь работе - первая бежит к покареженной на трассе машине, чтобы поставить жгут, обезболить... Первая колит, стягивает, успокаивает порезавших друг друга бухих родственников, первая бескорыстно отдаст свой обед одинокому старику и с зарплаты накормит ещё полприемника бездомных, первая всегда чтобы помочь....не думая о себе... Жаль что вот так вот с ними... 5,4... Натежрите...скотство какое-то

Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин Негатив, Скорая помощь, Владимир Путин, Прямая линия с Путиным, Беспредел, Бандиты, Минздрав, Криминал
Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин Негатив, Скорая помощь, Владимир Путин, Прямая линия с Путиным, Беспредел, Бандиты, Минздрав, Криминал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Верю-не верю... Вопрос не в этом! Если есть сомнения, то загляните на сайт "трудвсем" - там каааааак раз в бюджетной сфере процветают ЗП в районе 12000-20000 руб. Вопрос действительно в том, чего ради сидеть на такой работе... я рабатывал в бюджете... единственный варинат там это стаж... без которого ты нафиг никому не нужен... потому и текучка жуткая, год-полтора и место снова вакантно... и снова приходит студентишка без опыта и снова на год... ну или пенсионерка... которой к пенсии приработок не лишний... но она то уже так шуршать по межкоечному пространству не будет...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю комменты вроде вашего. Дмитрий Анаталич, перелогиньтесь! Во-первых, не всем дано "уйти в бизнес", а, во-вторых, если все уйдут в бизнес - кто ж вас пизнесменов лечить-то будет?!

Вопрос-то не в том, что не нравится - уходи. Вопрос в том, что ЛЮБОЙ труд должен вознаграждаться так, чтобы человек не существовал, а жил!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ что не всем я тут согласен... сам с частниками имею только негативный опыт... только про любой труд... это чудеса в нашем то мире... Нынче и вероятно всегда было иначе... кто везёт на том и пашут, а достойно платить будут "своим людям" и это больно и обидно на самом деле...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотря на Мастера Йоды изложения стиль, мысль понял я вашу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку