42

Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин

Коллеги, помогите, с поднятием справедливости ради. Хоть кто-нибудь куда-нибудь зарепостите. Сам буду по мере сил. Зарплата медсестры на скорой составила, внимание!!!! 5,4 килорублей за июль (ниже скан, кому нужен полный скан для разбирательства - пишите в личку, направлю)
!5,4 тысячи рублей! Это даже ниже установленного государством прожиточного минимума.
- Место действие в 100 км от МКАД
- Клиника Вольгинская, ФМБА РФ
- Руководитель: Здановский Эммануил Григорьевич (какой-то местный депутатишко, поэтому все местные его боятся и не жалуются)
- незаконно лишил 2 недель, положенных за переработку всех сотрудников.

Медсестра, человек мне очень близкий, знаю как не жалея себя отдает свою жизнь работе - первая бежит к покареженной на трассе машине, чтобы поставить жгут, обезболить... Первая колит, стягивает, успокаивает порезавших друг друга бухих родственников, первая бескорыстно отдаст свой обед одинокому старику и с зарплаты накормит ещё полприемника бездомных, первая всегда чтобы помочь....не думая о себе... Жаль что вот так вот с ними... 5,4... Натежрите...скотство какое-то

Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин Негатив, Скорая помощь, Путин, Прямая линия с Путиным, Беспредел, Бандиты, Минздрав, Криминал
Беспредел с зарплатой на скорой. Или на болту они вертели ваши майские указы, господин Путин Негатив, Скорая помощь, Путин, Прямая линия с Путиным, Беспредел, Бандиты, Минздрав, Криминал

Дубликаты не найдены

+2

Вы мои распечатки не видели работаю инженером ставка 7500 ра руки выдают 1530. Так и живем

+2
Ща вам докажут быстро, что вы проплачено госдепом и раскачиваете лодку. Мало кто может поверить что такое реально. А кто знает и верит, на Пикабу не сидит
+2

Сумму-то зачем размыл? И отработанное время тоже.

раскрыть ветку 3
0
Чтобы не нашли точно человека
раскрыть ветку 2
-2

Допустим, найдут. И что? Какой смысл цепляться за такую работу? На эту сумму, если это правда, даже в где-нибудь в Киргизии не прожить.

раскрыть ветку 1
+1

Сам в больничке трудился... Не медик.... Однако! У меня работяги трудились... У ВСЕХ ставка не есть полученные деньги... У всех ставка основная+ставка дополнительная+выслуга лет+доплаты+северные+... -13%.... В итоге... из 2047 рублей основной ставки, человек получал на руки 6-8 тыс. руб. это за режим сутки через трое... пару-тройку часов трудишься, а дальше спишь... Не медики... всё верно... но и путать народ не стОит... Видел я и медиков которым бы язык вырвать и ляпки пооборвать.. видел и Гениев... одно из любви к ЗП другие из любви в Искусству... Хорошо бы специалистов уважали...:( Но не медиками это начинается и оканчивается...

раскрыть ветку 1
0
Ставка - оклад. Безусловно, Вы правы. Только для медсестры на скорой две ставки это в два раза больше смен. А дополнительные. Да, видел я ее дополнительные - за ночные (которых четверть из 175 часов) доплата 2,1...

В итоге у нее набежали сумасшедшие 9.2 на руки
+1

Не вижу 5,4 тысячи - как и еще много чего. Например, размер ставки в часах.

раскрыть ветку 10
+1
Размер ставки в месяц виден.
Видно что 50 000 туда не войдет, только 5 000 или 5 999
раскрыть ветку 1
0
Дополнил фрагментом без правки
-2
Написал же - интересно, или нужны пруфы кину в личку без проблем
раскрыть ветку 7
+2

А смысл в качестве пруфа приводить документ, в котором НЕТ (!) никаких значимых данных? Я понимаю обезличивание, имя/фамилия/смена, но остальное-то зачем убирать?..

раскрыть ветку 4
-1

Ну кинь мне в личку.

раскрыть ветку 1
+1

Ставка - это не зарплата! Ставка может быть и 5к в месяц, а надбавками и прочим могут догнать и до прожиточного и выше. Так что, увы, но это не показатель.

раскрыть ветку 10
0
Ставка - оклад. Безусловно, Вы правы. Только для медсестры на скорой две ставки это в два раза больше смен. А дополнительные. Да, видел я ее дополнительные - за ночные (которых четверть из 175 часов) доплата 2,1...

В итоге у нее набежали сумасшедшие 9.2 на руки
раскрыть ветку 1
0

Но уже не 5!!! Хотя полностью поддерживаю ваше негодование - сам работал в замкадной больничке (правда завхозом) - знаю про их зарплаты.

-1

ставка - это же оклад. без всяких премий и добавок белый оклад не может быть ниже МРОТ

раскрыть ветку 7
0

МРОТ - Минимальный РАЗМЕР Оплаты Труда. Размер не = оклад или ставка. Т.е. оклад может быть хоть рубль, а потом надбавками догоняют до МРОТ. Надбавки-то тоже все белые, т.ч. официально нарушений нет.

раскрыть ветку 6
0

Вы простите за кого голосовали и кто побелил? Если это один и тот же человек то пишите им туда на верх

0

Ставка 5 рублей в месяц? Простите, но не верю!

раскрыть ветку 6
+2
Я так понимаю замазал ,что бы бухгалтерия не нашла по точной сумме чей расчетный листок
раскрыть ветку 2
0

Оклады унифицированные по должности по шстатному расписанию, тут указана должность - ставку скрывать бессмысленно

-1

А чего так?

+1
Ваше право. Но факт остаётся фактом
раскрыть ветку 2
-2

5 рублей? Это факт?

раскрыть ветку 1
-1

Верю-не верю... Вопрос не в этом! Если есть сомнения, то загляните на сайт "трудвсем" - там каааааак раз в бюджетной сфере процветают ЗП в районе 12000-20000 руб. Вопрос действительно в том, чего ради сидеть на такой работе... я рабатывал в бюджете... единственный варинат там это стаж... без которого ты нафиг никому не нужен... потому и текучка жуткая, год-полтора и место снова вакантно... и снова приходит студентишка без опыта и снова на год... ну или пенсионерка... которой к пенсии приработок не лишний... но она то уже так шуршать по межкоечному пространству не будет...

раскрыть ветку 3
+1

Обожаю комменты вроде вашего. Дмитрий Анаталич, перелогиньтесь! Во-первых, не всем дано "уйти в бизнес", а, во-вторых, если все уйдут в бизнес - кто ж вас пизнесменов лечить-то будет?!

Вопрос-то не в том, что не нравится - уходи. Вопрос в том, что ЛЮБОЙ труд должен вознаграждаться так, чтобы человек не существовал, а жил!

раскрыть ветку 2
0

НУ что не всем я тут согласен... сам с частниками имею только негативный опыт... только про любой труд... это чудеса в нашем то мире... Нынче и вероятно всегда было иначе... кто везёт на том и пашут, а достойно платить будут "своим людям" и это больно и обидно на самом деле...

раскрыть ветку 1
-1

ФГБУЗМЦРЕШМАФМБА - переведите, пожалуйста.

-5

Позор! Куда смотрит Путин?

раскрыть ветку 1
+1

Налетели сосущие у темнейшего и как давай минусить ))))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: