Беспредел налоговой инспекции или куда ещё можно пожаловаться? Сила Пикабу, подскажи

Уже написаны жалобы в вышестоящую налоговую инспекцию и Минэкономразвития? Куда ещё можно написать жалобу, чтобы остановить этот произвол? Подскажите, пожалуйста.

Меня зовут Eva16032017, я являюсь ИП, оказываю юридические и бухгалтерские услуги.

05 мая 2022 года мне на мой мобильный телефон с своего личного мобильного телефона позвонила инспектор МИФНС России №7 по Республике Крым Подунай Ольга Александровна и внесла предложение, чтобы я изменила отчёт одного из моих клиентов К., а именно в Декларацию по ЕСХН за 2020 год.  При этом налоговая база и исчисленный и уплаченный налог не изменяться, но ей что-то там не нравится. Я пояснила, что требуемый отчет сдан более года назад, я не могу его исправить, не понимаю, в чем мы не правы, поэтому хотела бы получить требование по данной проблеме. Инспектор Подунай О.А. отказалась прислать мне официальное требование, а предложила подумать. 06 мая 2022 года инспектор Подунай О.А. повторно позвонила мне по телефону с предложением изменить отчёт, я ей отказала, после чего она сказала мне, что обязательно к нам придет выездная проверка. Не согласившись с явно незаконными действиями инспектора, я записалась на прием к заместителю начальника МИФНС №7 по Республике Крым Боковой Л.В. 12 мая 2022 года в 14:00 я совместно с клиентом пришли на приём к заместителю начальника, изложили ей суть проблемы и получили ответ, что действия инспектора Подунай О.А. абсолютно корректны и законны, она имеет право мне звонить с предложением исправлять отчёты, это консультация налоговой инспекции, а если я такой несогласный с местными порядками бухгалтер, то я не смогу работать в г. Керчь и Ленинском районе, потому что им такие непослушные не нужны.

Сегодня 13 мая 2022 года инспектор Подунай О.А. проверила поступления на мой расчётный счет ИП от клиентов и обзвонила их всех с сообщением, что у них будут проблемы с налоговой инспекцией, если они продолжат со мной сотрудничать, постоянные проверки, потому что я неквалифицированный специалист. Одного их моих клиентов она не оставила в покое даже тогда, когда он ей сообщил, что в данный момент он находится на почечном диализе, потому что является инвалидом первой группы по почечной недостаточности, в данный момент не может говорить, но инспектор Подунай О.А. не остановило такое пояснение. Она требовала, чтобы человек прямо лежа на диализе, отвечал на её вопросы по хозяйственной деятельности за 2021 год. При этом 05 апреля 2022 года инспектор Подунай О.А. уже запрашивала и получила все необходимые документы по камеральной проверке по Декларации по ЕСХН именно этого клиента.

Куда ещё можно пожаловаться?