Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит

Всем привет!


"Внимание: ПОСТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ! Создан исключительно поделиться сервисом, которого мне не хватало. Посмотрите мою ленту, если есть сомнения!"


Обычно, маркировка автоматов в щите выглядит так:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень много раз видел, как монтажники клеят очень красивую маркировку на самоклейке в щит, как на фото:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Но думал что у них есть эти картинки и они сами лепят их в фотошопе.

Сегодня узнал что, оказывается, есть бесплатный сервис, некотором можно сделать макет и распечатать эти наклейки: https://edit.electromarkirovka.ru/

Их Инстаграм: https://www.instagram.com/electromarkirovka/


Можно сделать очень красивую маркировку:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит
Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень жаль что не видел этого сервиса раньше. Пользуйтесь с удовольствием!

Всем доброго дня!


ЗЫ: Кто знал что такой сервис есть-поздравляю! Я не знал! Делюсь с теми кто не знал, так же как и я.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо, ТС, вот не поверишь, именно в тот момент как я наткнулся на твой пост,я  параллельно в ворде набивал таблицу для маркировки автоматов)))))

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо автору, он где-то в комментах.  Я просто рассказал всем что нашел=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это сервис чего? Просто иконки делать? А потом в городе своем печатаешь их в каком-нибудь печатном офисе? Я верно понял?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Верно. Можешь и на принтере своем напечатать, а потом клеем приклеить, но лучше на глянцевой самоклеящейся бумаге в специальной фирме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я, например, распечатал на лазерном принтере, разрезал лист вдоль, чтобы на одной части была только одна полоса маркировки, затем наклеил ее на скотч с лицевой стороны и на двусторонний скотч с тыльной. Затем обрезал по габариту (если сначала обрезать, а потом скотчи клеить, то получится криво и с пузырями/складками), отклеил защитную бумажку двустороннего скотча и наклеил на щиток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку