Бесплатные отверстия

Здравствуйте! Историю рассказал мой знакомый, который недавно спрашивал у меня шуруповёрт на время, но у меня его не оказалось. Далее с его слов:

Помнишь я дрель у тебя спрашивал? Прикинь, подумал я и решил всё таки купить себе недорогой шуруповёрт. Такого типа:

Бесплатные отверстия Дрель, Шуруповерт, Ремонт, Рассказ, Везение

Всё, поехал в магаз, купил шуруповёрт с аккумулятором, приехал довольный домой. Прочитал инструкцию, поставил аккумулятор на зарядку, дождался пока загорится зелёная лампочка, отключил, лёг спать. Утром пошёл в гараж проводку делать, насверлил отверстий под клипсы для гофры, провёл, закрепил, оставалось совсем чуть чуть, но аккумулятор сел. Принёс дрель домой, поставил на зарядку, вроде всё нормально. Через пару минут иду по коридору и слышу из комнаты шипение, а там аккумулятор трещит и воняет, сразу выключил. Позвонил в магазин, привозите, говорят, посмотрим. Привёз,  сказали что данная проблема не редкость с этой маркой. Спрашивают: замена или возврат? Возврат, говорю, подкоплю и подороже куплю. Деньги сегодня днём вернули. Всё оставшееся дюбелями прибил, свет подключил, всё работает :D


Товарищ мой, тег моё

З.Ы. не ругайтесь на заголовок =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это "отвёртка"), был такой, только зелёный.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не , таких только зелёных не бывает. Это полноценный шуруповёрт . 12 сверлом металл только в путь сверлит , и кровельные закручивает в профиль, глухарь в дюбель М8  120 почти докручивает до упора

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, ты!!! Напиши как его зовут, будь человеком! Всю жизнь о таком мечтал...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Декстер 12 вольт продаётся в Леруа. Можеш загуглить отзывы только отличные и цена 3900. Доп аккум стоит 700 р литий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я думал ты стебёшься. Щас посмотрю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь))) в гараже проводку делать самое то или дома че нибудь закрутить)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрутить отвёрткой могу) Форстнера 35мм потянет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , буквально на днях 35 фоснером отверстия в фанере делал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку