-4

Бесплатные отверстия

Здравствуйте! Историю рассказал мой знакомый, который недавно спрашивал у меня шуруповёрт на время, но у меня его не оказалось. Далее с его слов:

Помнишь я дрель у тебя спрашивал? Прикинь, подумал я и решил всё таки купить себе недорогой шуруповёрт. Такого типа:

Бесплатные отверстия Дрель, Шуруповерт, Ремонт, Рассказ, Везение

Всё, поехал в магаз, купил шуруповёрт с аккумулятором, приехал довольный домой. Прочитал инструкцию, поставил аккумулятор на зарядку, дождался пока загорится зелёная лампочка, отключил, лёг спать. Утром пошёл в гараж проводку делать, насверлил отверстий под клипсы для гофры, провёл, закрепил, оставалось совсем чуть чуть, но аккумулятор сел. Принёс дрель домой, поставил на зарядку, вроде всё нормально. Через пару минут иду по коридору и слышу из комнаты шипение, а там аккумулятор трещит и воняет, сразу выключил. Позвонил в магазин, привозите, говорят, посмотрим. Привёз,  сказали что данная проблема не редкость с этой маркой. Спрашивают: замена или возврат? Возврат, говорю, подкоплю и подороже куплю. Деньги сегодня днём вернули. Всё оставшееся дюбелями прибил, свет подключил, всё работает :D

Товарищ мой, тег моё

З.Ы. не ругайтесь на заголовок =)

Дубликаты не найдены

+2

А что сказать то хотел?

0

Однажды помогал товарищу купить ноутбук. Поехали в большой супермаркет, выбрали, купили, товарищ уехал работать в другой город. По истечению почти года приехал он снова домой, звонит, говорит, посмотришь, что-то глючит ноут. Я ему - если он еще на гарантии, то бери его, документы и тащи в тот магазин, где покупал. И что вы думаете - оказалось, что материнка приказала долго жить аккурат за пару недель до окончания гарантийного срока. Деньги не вернули, но ноут поменяли на новый, более современный и мощный. И так тоже бывает. Повезло, что не было проволочек с техсервисом, быстро установили причину и дали добро на замену.

0

Обнажды у меня времени мало было - нужно было под вентилятор высверлить по кругу в щите отверстие 300мм диаметром. Сверлил сверлом диаметром 4 мм. Шуриком с 2мя аккумами (NiCd). Пока одним работал - второй заряжал. Очередной раз снял с зарядки аккум, он хорошо теплый был, поставил на шурик и продолжил сверлить. А у аккума одна банка как ебнет... хорошо что от себя держал низ аккума. Но оглох на пару часов. Перегреля он бедолага, вначале от заряда, а потом разрядом добавил

0

Вот такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
Это "отвёртка"), был такой, только зелёный.
раскрыть ветку 7
0

Не не , таких только зелёных не бывает. Это полноценный шуруповёрт . 12 сверлом металл только в путь сверлит , и кровельные закручивает в профиль, глухарь в дюбель М8  120 почти докручивает до упора

раскрыть ветку 6
0

Вывод:нехуй покупать дешёвое гавно.

раскрыть ветку 2
0

Вывод: если нужно пару отверстий просверлить - нужно покупать дешевое говно, которое сломается на завершении сверления 2го отверстия , и отнести в магаз на возврат по гарантии

раскрыть ветку 1
0

Ну а если не пару дырок?Если я постоянно им пользуюсь и мне необходимо иметь надёжный инструмент?

0

Берите Декстер 12 вольт маленький в Леруа и будет вам счастье за 3900 . Ну а если чуть по дороже то уже БОШ можно за 6800 на ВИ купить синий. Декстер у меня проработал 3 года на производстве ежедневно, сам в шоке. А покупал потому что на большее денег не было

раскрыть ветку 12
0

Бош последнее время такое себе, лучше девольт или АЕG

раскрыть ветку 11
0

Ещё кстати есть KEN но его не купить просто так стоит че то около 5  самый дешевый безколлекторник. Под заказ вроде возят люди

раскрыть ветку 3
0

Ну мы про домашние говорим. Деволт хороший это дорого для дома)

раскрыть ветку 6
0

офигенная история!

0

Где история?

Купил шуроповёрт, он бракованный. Сдал в магазин, деньги вернули. ИИИ???

раскрыть ветку 3
0
он ему на раз нужен был, дырок насверлить
-2

Шуруповёрт больше не нужен

раскрыть ветку 1
0
Вот же, сука, гений!!! Первый раз такое слышу...
-1
У меня товарищ так бесплатно ремонт в квартиределал. Набрал в леруа перфоратор, дрель, пистолеты под пену, а потом сдал.
раскрыть ветку 3
0
Пистолеты под пену как сдал?
раскрыть ветку 2
0

Элементарно. Пришел и сдал.

Пистолет - многоразовый и он его помыл.

раскрыть ветку 1
Похожие посты