Бесплатные 7 дней Origin Acces

ЕА решила дать бесплатно попробовать всем желающим свой сервис, причем все его особенности — от огромного «хранилища» игр до 10% скидки на любой продукт издателя в магазине (можно предзаказать Mass Effect: Andromeda со скидкой, например).

Бесплатные 7 дней Origin Acces Origin, EA Games, Халява, Origin Access
В хранилище сейчас доступны: Star Wars: Battlefront, Unravel, Mirror's Edge Catalyst, трилогия Mass Effect, дилогия Plants vs Zombies: Garden Warfare, FIFA 15, FIFA 16, Battlefield 4: Premium Edition, Battlefield Hardline, Battlefield 3, Crysis 2, Crysis 3, Titanfall, трилогия Dragon Age, This War of Mine, The Banner Saga, Need for Speed 2015, Rivals и Most Wanted 2012, трилогия Dead Space.

Источник: https://vk.com/wall-387766_8676772
Ссылка на магазин: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access

По истечении 7 дней не забудьте отменить подписку (можно сделать в любой момент), если не планируете пользоваться ею дальше (249 рублей в месяц).

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо склоняют к предзаказу MEA. Подозрительно как-то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственной игрой которую я купил по предзаказу был ME3 (Mass Effect 3) но за это меня "вознаградили" концовочкой класса Красный/Синий/Зеленый... и сюжеткой по которой ты понимаешь что они меняли сюжет на ходу и оставили нестыковки.

       Учитывая концовку (да, у меня горит), а также:
1) Недавно сказали что открытый мир "иллюзия для направления сюжета", что вы 5 лет делали то? Тройку вы делали 3 года, а тут 5 лет... чего собсна? коридорного шутанчика?


2) Отобрали оружие у Темпеста и Номада (корабль и "бтр" соответственно) учитывая то что в тот момент оправлялись галактикой от атаки соверена на цитадель и чуть не слили флагман (Destiny Ascention). Да и война первого контакта тоже никого уму не научила.


3) Сопартийцев раз два и обчелся и трое из них человеки, обещают что можно будет заиметь отношения с представителями новых расс, но учитывая что там только Jaal я бы поставил под сомнение их слова (сделали бы тогда вариант выбора женской версии Jaal чтоли...)


4) Валят Алека Райдера, который мог бы зайти на ура (эдакий "горький" и слегка пессимистичный вариант Шепарда, подходящий по опыту, рангу и взглядам на роль лидера) и за место этого дают его детишек без формального обучения хотябы N2 или N6.


5) Фамилия Харпер у мадам которая возглавляет всю программу андромеда (вторая после Алека райдера) намекает на родство с Джеком Харпером (Призрак, Illusive Man) а значит и цербером (фамилий много, могли назвать как угодно но не так чтобы все сразу думали что она из цербера)

6) Нет вселенской "угрозы". Сомнительная и плохая идея, учитывая что Жнецы имели дофига лет (50000 лет между очередными "пирами") чтобы слетать в соседнюю галактику/галактики и там пособирать урожай из рас выскочек... но нет, только галактика млечного пути! Учитывая опять же ПЯТЬ лет строения игры по уже отработанной вселенной, в этот раз не будет врага, а во что стрелять будем? Мутировавшего индоктринированного ворку по кличке "махмуд-огнеметчик" который захватил ковчег полный азари и который стоит за анархией? Очень велики шансы на Ф-Е-Й-Л андромедовских масштабов, а "угроза" всегда делает вещи эпичнее (нужна повседневка - идите в батлфилд/Код/КC/МГС 5, люди приходят в МЕ за эпичностью, помимо... ммм "Эффекта Массы Миранды" если вы понимаете о чем я!)

7) Традиционный легкий пулемет "Ревенант", способный эпично выпиливать врага и подходивший шепарду по названию (Призрак/Выходец с того света), скорострельности и убойной мощи теперь превратился в "горохострел" и урона от него как то мало, прям как от Avenger`а.


    Я могу еще писать про то что меня и многих других раздражает в андромеде, но после такой "подстилки" я остерегаюсь предзаказа (фраза на картинке - "Запомните, никаких предзаказов!")

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку