Бесплатная медицина. Нужна помощь

Нужен антибиотик клацид.Я так понимаю что рекомендации для врачей - лечить тем что есть в аптеке, анализы не брать. Потому что если взять анализ например на микроплазму, то придётся назначать клацид а его у нас нет. Ребёнок 7 лет кашель температура 38-39 идём в поликлинику назначили сумамед и ингаляции , без анализов наугад. Кашель не проходит, на вторую неделю не сбивается температура, кашель без остановки. Едем в больницу сдаём кровь там повышено соэ остальное в норме, делаем флю увеличены лимфоузлы правая сторона. Отправляют ложиться в инфекционную. Там врач говорит - койку выделить можем только одну на двоих, жена на 8 месяце беременности я лечь не могу. Назначает новый антибиотик панцеф. От госпитализации отказываемся лечимся дома. Жена в сети вычитывает про микроплазму, сдаём анализ там ++.Если сумамед мог теоритически помочь, то второй вообще не работает против микроплазмы.
Нужен антибиотик Клацид. Может есть у кого купить? Или кто то находиться в недружественных странах.
P. S хочется верить что у врачей рекомендации сверху не ставить определённые диагнозы, а не некомпетентность.