Беспечные смертные или "г*ндон на голову себе натяни" (на волне  постов о коронавирусе)

Получая новости о лютом п*здеце из Европы пошел за продуктами одев маску. В крупном гипермаркете Одессы из порядка 1000 человек посетителей и определенного количества персонала только я в маске и однин (судя по разрезу глаз) азиат .


Кассирша ужаханная , жалуется охраннику, что у нее температура и пора бы ее заменить  . 


Самое, обидное, что на выходе , вполне себе одесская дама даже не бухая глядя на меня возгласила: "г*ндон на голову себе натяни".


Мне одному кажется, что этот мир, а тем более наша страна обречена, зная что на границе можно за взятку проехать или купить отрицательный тест на корону, а также мегадырявую границу.

Антисанитарные маршрутки, подъезды и все остальное. Самое ужасное - беспечность граждан, которые ( исходя из динамики Китая и Италии) через 2 недели массово попадать в больницы.


Баян ругался на картинку

Беспечные смертные или "г*ндон на голову себе натяни" (на волне  постов о коронавирусе) Коронавирус, Хамство, Одесса, Украина, Покупка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страна обречена если ее жители долбаебы думают что карантин или изоляция чем-нибудь и поможет. Просто переболейте и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите ли переболеть бубонной чумой? Думаю, вам понравится.

Китай тоже многие ругали за неоправданно строгие меры. Но я лучше б сейчас был в Китае, чем в Италии. К примеру.

Карантин бывает нужен для двух вещей - изоляции больных, чтобы не заразили здоровых и в глобальных масштабах - чтобы заболело меньше людей и в больший период времени. Не все болезни одинаково опасны но, во-первых, зачем вообще давать им шанс, во вторых - лучше если к врачам придут 10 тысяч за 3 месяца, а не 30 за неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку