Бесконечное спасибо!

Бесконечное спасибо, нашему Правительству и Главе государства, за искренне желание помочь во всех трудных ситуациях своему народу и неусыпную заботу о его здоровье.

Объясняю- сигареты которые я курил стали стоить больше 100рублей. Так как я курил пачку в день, то путем нехитрых подсчетов получаем, что на курение я должен был тратить 36 500р. в год, что несколько больше моей заработной платы. То есть, грубо говоря 1 месячную зарплату в год я должен тратить на сигареты!! Не купить ребенку игрушки или шоколадку, не купить подарок жене, а ТУПО ПРОКУРИТЬ!! И выгоду от этого получит только государство(в виде акцизов), производитель и продавец, а я получу кашель по утрам, одышку и нестерпимое желание затянуться с утра дрожащими ручонками поджигая сигаретку.

Посидел я, прикинул все, и сегодня началась третья неделя как я не курю и здоровье уже сейчас стало намного лучше. Бросил сам и даже не тянет.

Поздравьте меня, а я скажу СПАСИБО тому кто меня к этому подтолкнул!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот я не курю, но каждый, сука, раз, как слышу:

"Бросил курить, прекрасно себя чувствую", прям хочется начать курить и потом бросить, чтоб почувствовать себя уже прекрасно.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бросила курить. Чувствую себя так же.
Так что можете не начинать)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обоняние-то улучшиться должно было явно?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

улучшается- это главный минус бросания курить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня как было острое обоняние, так и осталось. Лучше не стало.
Булочную за две улицы чую) Так же как и тонкие ароматы.
Стаж курения кстати большой был.

Электронка помогла, чему я рада.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительный плюс.. Теперь в метро так воняет, что подумываю о машине..

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня головные боли прошли и как то самочувствие реально лучше стало. Гораздо все легче переносишь. Когда курил, постоянно что то да волновало в организме (возможно это из за мнительности, так как понимал, что это вредно), а после бросания ничего и не замечал. Правда понял я все это только после того, как опять начал курить=(. Ко всему еще добавлю, что лучше высыпаться я не стал, на обаяние и вкус влияет, но только не посредственно после самого курения, если не курить пол часа или час, то тоже самое. Плюс или минус это связь с алкоголем, эффект от алкоголя, увеличивается х2, голову начинает крутить неплохо так. НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ, ЭТО ГЛУПО И ТУПО. Лично я бросил курить на 2 года, но если ты курил, то вернуться обратно не возможно, даже если ты не курил, все равно остается это чувство, оно не явное и подавлять можно легко, но какой либо срыв в жизни может вернуть вас обратно. Лучше не начинать никогда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поправочка, не невозможно, а все равно знаешь и чувствуешь как это было. Не курящим это непонятно

Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Бросила почти год назад - обоняние не меняется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку