Бешеные мамочки

Вчера звонит мама человека которому мы отказали в работе дворником.
М-мама, Р- мы.

М- Вы почему моего Лешеньку не взяли на работу? Это потому что он молод? Это дискриминация по возрасту!!! Вы многое потеряли. А на вас я напишу заявление в прокуратуру и пожалуюсь губернатору.

Р - Мы не взяли вашего сына потому что он ни дня в жизни не работал и в прошлом месяце был лишен прав за нетрезвое вождение.

Леше 36 лет!!!

Нет, конечно требования к дворнику невысокие, но брать тунеядца, который походу работать не любит, а любит прибухнуть как-то глупо.

Мужик кстати не расстроился. Ему похоже и так неплохо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут нужен? Я имею в виду интересно почему он сразу в дворники пошел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и дело в том что никому такой работник не нужен
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, извините пожалуйста,если Вы в Москве находитесь, возможно ли у Вас трудиться дворником в ночь,с 00:00 и до 07:00?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Кострома
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В дворники в 36 лет?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кому он такой нужен?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подобные типы. Поигрывал в ВОВ, там такие часто встречаются. Мама обеспечивает, а сынок, лет под 30 сидит в игре, спит и ест. Больше ничего не умеет. От армии мама отмазала и даёт денег. Главное, "шо сыночка не наркоман, и дома сидит"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкое зрелище. Стоит асоциальный элемент не умеющий разговаривать, вести себя. Думаю когда мать не сможет его обеспечивать, то пойдет воровать. Причем так подленько, типа обокрасть дет.сад или пенсионера. На большее яиц не хватает.
показать ответы