Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Уже заметил по комментариям на Пикабу часто встречающиеся комплексы и тараканы у мужчин, сейчас опишу.

Парни стараются найти девственницу, ибо боятся сравнения, имхо, но скорее всего имеют определённые проблемы с уверенностью в себе.
Одновременно с тем, что они пытаются найти девственницу они пытаются сбросить свою листву с кем угодно и конечно же будут сравнивать свою будущую жену девственницу с бывшими, нахожу это странным, ибо по такой же логике и девушки должны искать девственников парней (обычно девушкам не критично девственник ли парень)

Считаю культ девственности, как физического явления максимально тупорылым в 21 веке, это просто какой-то средневековый маразм.

Я уверен, что у каждого ещё в школе была знакомая или подруга, которая была девственницей, но при этом занималась нетрадиционным вариантом секса.

Так что, имеет ли смысл всё это, да и в целом интересно, как @mrtg проверяет девственность у девушек
ещё комментарии
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший муж, тоже, наверное, так думал. Но то, что он бывший, уже о чем-то говорит.

И да, отношения без секса у меня были, причем ни одни  и довольно длительные. Они очень способствовали размножению моих тараканов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы понимаете, что она не считает вас лучшим, она с другими просто не пробовала. Я про секс. А когда у девушки есть опыт, и она выбрала вас для того, чтобы оставшуюся жизнь с вами прожить, вот тут она уж точно считает вас лучшим во всем, и в том числе в сексе. Блядей и корыстных не берем в расчет. Все они тоже когда то были девственницами.

Главное, чтоб не было как в той истории, у моей бабушки, когда они в молодости угорали с женщины в санатории. Она на отдыхе попробовала секс с другим мужиком, и поняла, что муж в сексе никакой, а она на него всю молодость потратила, так ходила причитала и убивалась. К тому же, в случае с девственниками, очень велик шанс, что человек даже ради банального любопытства изменит, чтобы просто понять, как оно еще бывает.

ещё комментарии
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ох.

Знаете, девушки - не фрукты какие-то, которые растут в какой-то теплице, а потом их срывает мужик и формирует как личность через трение половых органов. Они, как и все, растут среди других людей, получают опыт и формируются, реагируя на события окружающего мира. И с первых дней имеют какие-то отношения с людьми, возможно, травмирующие. Умение вести совместный быт - это про умение вести коммуникацию, договариваться и исполнять обязательства, но кроме этого, важно еще общее представление о приемлимом уровне бытового комфорта, а эти вещи, обычно, закладываются в семье, в которой человек воспитывается, будучи еще ребенком. Про серьезность выбора с уверенностью можно сказать только  про то, что девушка сделала выбор начать половую жизнь, а то, насколько он там серьезный, и имеет ли этот выбор шибко большое отношение к личным качествам партнера - вилами по воде.

Для долгосрочных отношений лучше всего подходит человек со здоровой психикой и общими с партнером ценностями.

В общем, лучше все-таки не на состояние писи смотреть, а на то, что человек говорит и делает.

ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Она не ревнива, потому что ей никто не изменял и она сама никому не изменяла. У неё вообще нет психических травм от прошлых отношений.
Она ревнива, потому что вообще не понимает мужчин, их взаимоотношения с женщинами и во всем видит флирт. У нее множество психологических травм от детства без адекватной социализации и родителей, воспитавших ее в идеалах девственности.

У неё нет привычек, которые они подцепили от других парней. Она подстраивается под меня. Это увеличивает совместимость быта.

У нее множество фантазий об отношениях с парнями, взятых из масс-культа, и нет понимания, как это вообще - подстраиваться под кого-то. Это осложняет совместимость быта.


Она сделала серьезный выбор в отношении меня, и я уверен, что она понимает, что я лучший мужчина в её жизни. Это говорит о том, что у неё действительно отличный вкус.

Она все время сомневается, лучший ли ты мужчина, потому что не имеет реального опыта для сравнения, а в книжках все герои и принцы. Ее вкусом управляют статьи из интернета и красивые картинки из инстаграма.

Ты все еще уверен в своих рассуждениях?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чел не понимает,что девственницы живут в социуме и общаются с людьми.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Угу , была одна знакомая, девственность мужу берегла, зато в туза долбилась как за здрасьте) удачи в поисках)
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Училась в колледже в Краснодаре, адыгейцев там не мало было, как и всех этих песен про девственность, только историй про анал и орал было не меньше. И типа все ок, плева цела и все такое.

  Почему-то некоторые привыкли считать девственностью отсутствие вагинального секса, а не телесных отношений в общем.


  С другой стороны, вся эта херня с девственность..

Ну, каждому свое, конечно, только, когда мужчина хочет не целованную, а на самом клеймо ставить негде, то как-то это странно. Схераль?

  Да и девственность хранить сколько нужно и на чем основываться во время выбора "призёра"?

  На то, что "вот он твой принц"? Ну так я в 18 лет тоже так думала, 1.5 года до этого встречались. Оказалось, что не принц. И что дальше? Штопать себя или в монастырь уходить раз "бракованная"?

  А можно и до 30 единственного ждать, а выглядит это уже не нормально.


  Есть у меня знакомая одна девственница, ей 29, не какая-то страшная или типа того. С тараканами. На месте парня я бы с ней не переспала. Ну нахер человека с такими закидонами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так все правильно, это же мракобесие, выбирать человека не по его личным и душевным качествам, а по наличию плевы. Так что правильно те девки делали, плева на месте, значит все ок. Зато опытные и не бревно, сразу со старта после свадьбы начнут показывать чудеса эквилибристики, при этом еще и девственницы. Огонь прям! Об этом же все мужики мечтают. Вот они и соблюдают этот пункт с плевой, мол у вас такие загоны? Да пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что правильно те девки делали, плева на месте, значит все ок.

так а что "ок"? Не согласна с мракобесием? Бунтуй. Трахайся, как хочешь и/или уезжай из аула.

А заниматься аналом, при этом врать, что девственница и ни-ни-это не ок, это пиздеж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В туза))
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий
Часто у девственниц, муж -Первый мужчина, но не последний...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ревнива? Вы понимаете,чтотдевственница-это тоже живой чел? А нелевственница заботы не требукт?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Заслуживают?) это что по вашему супер приз в жизни?) не могу сказать про всех, но по моему опыту у таких барышень , которые «до свадьбы ни-ни», либо психологические проблемы и комплексы которые придётся преодолевать будущему мужу, либо полная асексуальность,либо очень богатый бэкграунд)))
ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахмед, только не взрывайся.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку