Беременность vs Офтальмолог

Ситуация от 15.02.2017 года. Детали: г. Уфа, поликлиника #1 городской клинической больницы #13, беременная девушка, врач офтальмолог Алимгулова Зарема Ринатовна.

Моя супруга в положении и рожать нам недели через 2-3 уже. Сейчас супруга подписывает обходной лист у врачей и остался в списке врач офтальмолог. Ввиду того что на таком сроке особо не расходишься и того что рядом с домом находится поликлиника по прописке, было решено пройти осмотр у офтальмолога как раз по месту прописки. Выяснив в регистратуре что по записи у врача все занято, но есть окно для приема без записи 15.02.2017 с 13:00 до 14:00 решили что супруга сходит как раз в это время сама. Итак, придя на прием в 13:20 в кабинет к врачу супругу ждало полное расстройство - врач принимать отказалась, т.к. к ней уже не было пациентов и компьютер она уже выключила (wtf??? У Вас прием до 13:45????) никакие доводы врачем не принимались, и супруга услышала что-то вроде "и нечего кляньчить тут у меня подпись на обходном, ради вас я компьютер включать не буду". Итог: Обходной не подписан, супруга плачет, на врача написана жалоба в минздрав, плохой отзыв на сайте и уже возможно еще какая то кляуза. И вот у меня возникают вопросы к врачу: Неужели Вам так наплевать на все? Ну разве можно так вести себя по отношению к пациенту, беременной девушке, просто к человеку который лично Вам плохого ничего не сделал?

да, я понимаю что у многих врачей непросто все с зарплатой, в рабочим временем, да и с прочими вопросами как у всех...но Врач, женщина, с таких отношением к женщине в положении, все это не укладывается в голове! Сам уже сто раз пожалел что просто не сходили в платную клинику и все. Люди, будьте добрее друг к другу.