Беременность и сетевой маркетинг

рассказ 26 - дробь 2

В продолжение предыдущего рассказа про сетевой маркетинг.


Была у меня коллега, очень красивая девушка с шикарным сексуальным голосом, она таким голосом все время разговаривала ), звали ее ... ну пусть Татьяна. Работали мы вместе не очень долго, но запомнилась. Теперь история:

прошло года два с того момента как мы последний раз общались, - она уволилась, звонок ,номер высвечивается — Татьяна, беру трубку, сразу узнал по голосу.


Леша, мне срочно нужна твоя помощь!


Что случилось?


Я не могу говорить, это очень личное!


А как я тебе тогда помогу?


Нам надо... встретится


Ну, если бы у нас с ней, что-то было, то я бы подумал.. ну много чего подумал бы :)))


Хорошо, где?


Ты в центре? Подходи в купеческий двор ( башни близнецы на социалке), поднимайся ко мне, я на... этаже.


Ну думаю, личное, случилось, не по телефону, однозначно или беременна — помочь чем-то надо, или муж бросил — помочь тоже надо :). или что-то вообще серьезное :)


прихожу, поднимаюсь на этаж, меня встречают возле лифта, проводят в офис.... захожу... помещеньице метров на 200кв., и столики столики столики на двух человек. Я начинаю подозревать, что меня развели. Татьяна усаживает меня за столик и начинает втирать что-то про супер-бупер продукты их фирмы, я ржу. Татьяна не реагируя на мою реакцию втирает дальше, я начинаю ржать громче, уже вполголоса. Подлетает менеджер.


Таня, что у вас происходит? Вы мешаете работать!


(таня) да, я вот рассказываю, а Алексей смеется


(менеджер) почему вы смеетесь?


(Я) уже смеясь громко и нахально, да вот пригласили, сказали личное, Я то думал Таню или муж бросил, или внебрачная беременность, а тут … сетевой маркетинг!


(менеджер) правильно, работа! Наша работа! Это очень важно! Это очень личное! Это важнее беременности!!!!


у меня истерика, и удаляюсь громко хохоча, надеюсь я сорвал им занятия по окучиванию граждан :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Ростов знаменит такими "серьезными" разговорами и собеседованиями. Пока искал работу, выработался иммунитет на такие собеседования и вел себя как автор. П.сы. земляку привет)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, и тебе привет!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в тех же башнях. На последнем этаде левой "работают" какие-то полусектанты, агитирующие клиентов вложиться долларами в их бизнес и обежают 30% прибыльности. Не, ну как люди на такое ведуться-то?..

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж туда на собеседование пару раз попадал...куча разных офисов снимают, и должностей выкладывают на авито тоже самое))))кем они только не шифруются)Ростов,здравствуйте)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бриллиантовые директора не шифруются!

Автор поста оценил этот комментарий
В Питере мне такие трижды из разных офисов звонили. По специальности звали работать. Но побывав там один раз, начинаешь все сразу гуглить, номера телефонов, адреса офисов и т.п.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле их можно раскусить еще на стадии разговора по телефону...они зарплату делают выше нормальной..например,висела должность помощника руководителя с окладом 28 000 и с минимальными требованиями..хотя по городу больше 23 000 не сыщешь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, там по-моему даже не минимальные требования к соискателю, а их отсутствие)

Я в тот раз шла на должность инженера-эколога, так как прописывала это в резюме на hh, на эту должность меня и звали побеседовать. Первое, что я увидела это огромное множество соискателей, но опыт мой насчитывал всего 2 собеседования, на одном из которых собеседовалось три человека вместе, так что подумала, ну может норм.

В зале был мухик-таджик, какая-то пенсионерка в очочках, еще пара парней, девушек, мужчин, женщин, какая-то грязная и немытая бомжиха, глядя на всех этих людей, стало понятно, что это точно не инженеры и не экологи.

А менеджер начал свой диалог, со слов, что это круто, что вы эколог, но такую должность найти нереально, вот вообще никак, поэтому посмотрите, какой я классный менеджер, какие у нас чудные продукты, компания, бла бла бла.

Автор поста оценил этот комментарий

где и как советуете искать в Ростове работу?а то вот доведется рабочим искать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нужно разместить резьмк на hh) удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку