Беременность

Я занималась своими делами, пока моя боязливая подруга кошка лежала рядом и мирно сопела. За окном был вечер, снежинки летали по улице, красиво замерзая на окнах в причудливой форме.

В коридоре который раз было шумно, но я не придавала этому значения, и выйдя за очередной порцией чая, сестра сообщила о беременности. Меня тясло от этой новости, я переменилась в лице, с ужасом повторяя в голове, что это был самый наихудший исход её здесь проживания и быстро удалилась в рандомную комнату.

Она имеет кредит, живет с матерью и все еще ведет себя как слепой щенок, не видящий никого и ничего, кроме себя... Я помню, как она била меня, когда я была ребёнком за то, что я не подчинялась ей и совершала глупые поступки, била за простые мелочи, задирала за любое слово, произнесённое моими устами. Я молчала. Я молчала всю жизнь из-за неё и её издевательств. Никто в школе не издевался надо мной, но дома ещё как. Она ненавидила меня в детстве.

Я начала рыдать у мамы в комнате, и быстро вспомнив где я нахожусь, решила удалиться. Но она нашла меня, вопросив почему я плачу и крича "успокойся уже", не услышала ответа и ушла. Моя мама сказала, что я так радуюсь, но не радовалась, я думала лишь о том, что она спихнет мне ребенка и превратится в агрессивную мамашу.

Пробыв в состоянии аффекта и пойдя в комнату я решила отвлечь себя рисованием. Прошел вечер и дело близилось к ночи. Пора ложиться спать, но я не хочу, не хочу однажды проснуться в день рождения её чуда. Меня вновь сильно трясёт и мой мозг решает включить режим бессонницы и подумать о проблемах бытия... Я так и не заснула с мыслью "хоть бы это был всего-лишь сон".