Беременность...

Моя жена только что разревелась из-за того, что я в шутку сказал ей, что она любит реветь. У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ахах
бывают случаи когда жена разводится из-за того что ножи не наточены
при том не будучи беременной) я тебе как урод, который не наточил говорю)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это повод, а не причина. Я ж думаю вы их не один раз не наточили, и сразу развод, а на протяжении всей вашей совместной жизни приходилось резать тупыми ножами, готовя Вам обед, и по 10 раз напоминать про то, что их нужно наточить. Просто ножи - это маркер того,что человек забывает и забивает хоть чем-то помогать по дому.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, живя у меня всего неделю..ей..бедненькой..приходилось страдать..и резать тупыми ножами..и страдать..

о боже
аж слезы на глазах))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прожили с женой неделю? О_о Вы, конечно, извините, но жениться, не проживя и недели вместе, как минимум странно, жаловаться после этого на какие-то внезапные конфликты с партнёром тем более странно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мдэ..и где я такое написал..
неделя прошла после переезда с места на место

не заморачивайся, обсуждать это с хрен знает кем я не хочу)
без обидок
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, она выражалась метафорично.
Вот смотри, нож конструктивно похож на меч, римский короткий меч называется gladius, а вставляли эти гладиусы в... трарарарам... vagina (лат. "ножны").
Выводы, как говорится, пусть каждый делает сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
версия красивая, но нет..это лишь повод для очередного скандала) надо сказать что зря я позволял ей пить гормоны..ебанулась баба)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что ножи были лишь поводом, а не причиной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо в точечную точку. в самый пиксель.
некоторые хотят не замуж, а сыграть свадьбу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку