1575

Беременность...

Моя жена только что разревелась из-за того, что я в шутку сказал ей, что она любит реветь. У меня все.

Дубликаты не найдены

+63
Тоже всплакнул чутка
раскрыть ветку 7
+33
советую сделать тест. вдруг миллион зеленых получишь 0_0
раскрыть ветку 6
+13
Может девочка Миша пропустила букву.
раскрыть ветку 4
+1
Мне кажется он всплакнул от того, что жена у него тоже беременна (или когда была беременна) и данная ситуация ему знакома.
+31
Я вообще стараюсь не шевелится, чтобы лишний раз волну не поднять )))
раскрыть ветку 3
+2
ты че притих совсем? я тебе совсем не интересна да?
бросить меня вздумал? ах ты сволочь, нашел себе кого-то?! ка зовут эту суку?!!
раскрыть ветку 1
+2
Да. Многим женщинам стоит работать гаишниками и ни одного недоебанного столба не останется)))
-2
тебя надо потыкать палочкой - вдруг ты того этого
+24
напомнло)
-Рэйчел все время ревет!
-*начиная плакать* Это не правда!
+13
вогнал жену в рекурсию
раскрыть ветку 1
0
Скорее и сам тоже влез в рекурсивный цикл...
+9
Не жена, а золото - во всём поддерживает мужа! -))
+7
Блин, тоже заплакал, нельзя же так :(
+3
ахах
бывают случаи когда жена разводится из-за того что ножи не наточены
при том не будучи беременной) я тебе как урод, который не наточил говорю)
раскрыть ветку 8
+1
Ну так это повод, а не причина. Я ж думаю вы их не один раз не наточили, и сразу развод, а на протяжении всей вашей совместной жизни приходилось резать тупыми ножами, готовя Вам обед, и по 10 раз напоминать про то, что их нужно наточить. Просто ножи - это маркер того,что человек забывает и забивает хоть чем-то помогать по дому.
раскрыть ветку 3
-2
ага, живя у меня всего неделю..ей..бедненькой..приходилось страдать..и резать тупыми ножами..и страдать..

о боже
аж слезы на глазах))
раскрыть ветку 2
0
Возможно, она выражалась метафорично.
Вот смотри, нож конструктивно похож на меч, римский короткий меч называется gladius, а вставляли эти гладиусы в... трарарарам... vagina (лат. "ножны").
Выводы, как говорится, пусть каждый делает сам.
раскрыть ветку 1
-2
версия красивая, но нет..это лишь повод для очередного скандала) надо сказать что зря я позволял ей пить гормоны..ебанулась баба)
-1
Я подозреваю, что ножи были лишь поводом, а не причиной.
раскрыть ветку 1
+1
прямо в точечную точку. в самый пиксель.
некоторые хотят не замуж, а сыграть свадьбу
+1
Ты аккуратнее там друг, я прочитал с первого раза как "развелась"
+1
Моя разревелась после того, как я ей прочитал этот пост
0
И зачем рожать?Это больно, страшно и все смеются над твоими закидонами.Ты истеришь, хотя вряд ли хочешь ранить своего родного человека...Короче хреново :(
-1
прочитайте Асю Казанцеву "как мозг заставляет нас делать глупости", пожалуйста
-2
жена попросила огурчиков солёных... "Иди" говорит, "у нас в магазине на развес продают,вот их купи мне". Пошёл,время почти 22 часов,психанул купил ведро огурцов развесных,5 литров. Потом долго смеялись.
-7
Где вы таких берете. Почитаешь -то ревут без причины, то сала в шоколаде в 3 часа ночи, то без звуков поезда уснуть не могут.
Не буду беременеть. Не хочу тупеть, чтобы потом надо мной тоже смеялись.
раскрыть ветку 8
+6
это не тупость, а гормоны, у некоторых девушек подобные проявления бывают во время пмс, только в меньшей степени
ещё комментарии
-1
да лан, нормально все. Я только один раз бахилы в холодильник положила, не плакала, не блевала, не жизнь, а сахар.
раскрыть ветку 2
-1
Тут выше отписываются, что это скорее исключение, чем правило.
раскрыть ветку 1
-9
как же вы заебали со своей хуйней на развлекательном сайте. пиздуй на сайт беременных разводить свои смешнявки.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: