Берегитесь обмана !!!

В России можно обманывать и очень легко только откровенный лентяй не хочет собирать денежку оббирая своих соотечественников . Лично я не хочу по тому , что есть тормоз установленный родителями и СССРовское воспитание, а живу в диком капмтализме или еще в чём. Чубайсы , гайдары ,ельцины на рельсах , Путин со своим - топливо дорожает потому , что цена на нефть растет - топливо дорожает потому , что цена на нефть падает . Раньше хоть какую-то похожую на правду информацию народу доносили . Сейчас  же ответ душевно больного иначе не назовешь - цены растут потому , что чтобы как бы для чего то это вот.

Опять про политику партии , а бизнес забыли нет. Берите ручку и бумагу как Мавродя до такого не догадался .

Берем 10 тыс рублей деревянных и открываем ООО если нет берем кредит если недают берем под залог имущества дело 100% гарантии- только для тех у кого есть хоть немного совести неподходит. Это что то вроде приватизации как с ваучерами народ кинули . Мой ваучер в Московской Недвижимости недвижимость есть ,а моего ваучера нет - опять не по теме.

Слухай дальче открываем сайт колесаоптом телефон сажаем трех студентов листочек каждому с ответами на вопросы клиентов . Краточка в банке счет деньги дома не поместятся И понеслось . Круглосуточно на почту письма студенты испрвано отвечают , звонки в три смены студенты отвечают . А что вы , вы деньги считаете вы и бух и директор супруга менежер с окладом как минимум  , дочь старший помошник менежера с ок минимум. теща сторож ну там по ходу и тестя .Почему оклады минимум для налоговай, а так авто по делам фирмы гонял на ремонт за счет фирмы эдак на 500000 рублей по чеку естественно менежера за хорошую работу в тайланд на пол года дочь в Англию за счет фирмы обучить не грех себе здоровье поправить , сыну за обучение за счет фирмы в Гарвард менежер он умный должен быть Обстановку дома обновить якобы на фирму мебель купили налоги не из чего платить идет развитие становление фирмы персонал обучается авто ремонтируется мебель закупается банкеты проводятся, а кто против все законно . Миллионов 200 сшибли народ шумит волнуется где товар деньги то отправили на счет фирмы  а вы им письма

Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман

Но перед этим менежеру то бишь жене золотой парашют, помошнику то бишь дочери два золотых парашюта себе рабу на галерах три нет четыре золотых парашюта , но сних опять налоги юриста надо позолотить налоговика и все тип топ будет. В этом деле главное вовремя с....я смотать удочки. А контору под разорение пустить жаль10 тыс .

Это он пишет 20 миллионов , а на самом деле прикидывай сам.

А клиент не дурак в полицию, но там таких пруд пруди не до него вот как это расследование проведут и накажут

Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман
Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман
Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман

Так , что не с.... в компот моя полиция меня бережет.

Завтра открывешь другое ООО и вперед на амбразуру Родина ждет подвигов тока не забудь телефоны и карты поменять . Вот такой бизнес план я думаю любой банк одобрит ежели вышеуказанные документы предоставишь.

А если до административного наказания доростешь то придется платить штраф рублей 50  а то и 500 как за превышение скорости.

Ежели высоко взлетишь меня не забудь я подскажу где соломки подстелить.

Вот так и живем друг друга дурим , а закон где он . Эта реальная история России бессилия закона и законодателей . Переход денег от одного к другому без предоставления услуги или товара в СССР считалось мошенничеством, обманом,  и каралось законом.

Берегите себя и близких и помните эта самая безобидная схема обмана , в болле серьезных схемах задействованы ваша недвижимость судба ваших близких , а то и жизнь.

А вот документы на оплату прикинь сколько таких по России мы то считаем , что в правом государстве живем по Конституции

Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман
Берегитесь обмана !!! Обман клиентов, Полиция, Полезное, Господдержка, Длиннопост, Обман

Государство выдает лицензию, регистрирует ООО , дает право мошенникам открыть сайт, печать тоже по контролем гос органов выдают практически является верхушкой этой аферы.Без печати , без лицензии , без госрегистрации , без сайта - это невозможно, а все это под контролем подержке государства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что так плохо Абляскина И.С. замазали? :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все равно неправильно написали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку