Берегите детей от сериалов

Все наверное помнят сериал "Зачарованные", кому-то он нравился, кому-то не очень, но мою жизнь он изменил очень сильно. Настолько сильно, что на протяжении 3-х лет, я была твердо уверенна что я ведьма, а мир наполнен всевозможными демонами, хранителями и прочей дрянью.

Итак, когда мне было 10 лет, этот сериал, повествующей о ведьминской жизни трех сестер, вошел в мою светлую и больную головушку и в голову 3-х моих подруг и одноклассниц. Мы твердо решили, что мы ведьмы и искали все признаки вокруг, такими признаками были дуновение ветерка и тетрадка, в которую мы записывали заклинания. Дабы не плагиатить, я придумала нам новое уникальное название "Отчаянные". Чтобы понять насколько мы были уверены, что мы ведьмы, вот краткий список наших похождений.

-заставили пацанов из класса поверить, что они хранители, а один из одноклассников- демон, чтобы они поверили заключали договоры,подписанные кровью. Самый крутой одноклассник сказал "Я  не буду ничего себе резать, вы что больные", но мы его уломали и он расковырял десну и подписал этой кровью договор.)

-пошли в соседнюю деревню на кладбище, по дороге нашли, как нам показалось, заброшенный дом, тут же решили что это будет место наших сборищ, нашли рядом сарай, от туда скоммуниздив молоток, пытались вскрыть дверь, до тех пор пока от туда не вышел ошарашенный алкаш-хозяин дома и не дал нам люлей. Мы, обозвав его демоном и обещав прикончить, ушли на кладбище, общаться с духами)

-одна из подруг завела у себя шкаф, где хранила снадобья и ингредиенты для зелей. Увидев эти баночки с подписями "земля с кладбища", "мухомор" и т.п. её мама затеяла с ней серьезный разговор, на что та ответила "Что ты не понимаешь, мы ведьмы и должны спасти этот мир")

-из этих самых снадобей приготовили зелье (в состав входили уксус, спирт, отбеливатель и прочее) и решили устранить демона-одноклассника. На следующий день вылили зелье на новый свитер бедного мальчика и прочитали заклинание. Мальчик назвал нас *бнутыми на свитере образовалась дыра от зелья) Ну мы решили, что демон из него вышел)

-Одна из подруг, призналась что в неё вселился демон, когда мы гуляли, и начала вести себя очень странно.) заставила нас нести бревно, затем нашла какую-то бутылку и пыталась нас облить, потом по запаху мы поняли что это моча( Затем она сказала что надо зажечь костер в лесу и танцевать голыми. Что мы и сделали. За этим действом нас спалило пара прохожих, но мы думали, что это демоны и не капли не стеснялись).

Как итог: 3 года безумных действий, но в конце мы одумались) Сейчас вспоминая это, ржем как ненормальные и понимаем что мы были не совсем адекватными детьми)