Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поздравил российского коллегу Владимира Путина с прошедшим днем рождения и подарил щенка алабая по кличке Верный.

"Я хотел бы начать с приятной миссии. Недавно у вас был хороший день - день ангела. Поэтому я вас от души поздравляю, желаю вам, конечно, крепкого здоровья, успехов, всех наилучших благ", - сказал он в начале встречи.


Источник: http://tass.ru/obschestvo/4635910

Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая Политика, Владимир Путин, Алабай, Собака, Щенки, Гурбангулы Бердымухамедов, Длиннопост
Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая Политика, Владимир Путин, Алабай, Собака, Щенки, Гурбангулы Бердымухамедов, Длиннопост
Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая Политика, Владимир Путин, Алабай, Собака, Щенки, Гурбангулы Бердымухамедов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Хыхы, если Меркель напугал лабрадор, что с ней будет, когда к следующему приезду подрастет этот щеночек алабая?)

раскрыть ветку (7)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Путин будет как принцесса мононоке, кататься на этом алабае, когда тот подрастёт.

раскрыть ветку (3)
119
Автор поста оценил этот комментарий
А медведь не обидится?
раскрыть ветку (2)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Анатолич отходчивый, поймёт.

раскрыть ветку (1)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут моей года нету

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрит с ухмылкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

какая чудная барбосина... одни из суперсобак (если правильно воспитаны)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку