"Бен, ай нид хелп!" Помощь Пикабу

Здравствуйте, мои дорогие, уважаемые Пикабушники, Пикабушницы и Пикабутяне! Так случилось, что 22 октября 2021 года я проводил в дальний путь (слава богу, что не в последний) своего друга Данила. Он жив, здоров и невредим (мальчик Петя Бородин), но уже пару дней находится на чужбине, куда он собственно долгие годы и стремился. А именно город Дублин, Республики Ирландия. Я знаю его, что он сильный духом русский человек и никогда не станет ныть и плакаться, но мне кажется ему на первых порах аклиматизации к "местным мотивам" всё - таки необходима СУГУБО МОРАЛЬНАЯ поддержка русскоговорящими людьми. Ребята, если кто из вас на данный момент есть в Дублине и сможет ему прояснить местную абстакановку, дайте пожалуйста знать. Буду выражен вам признательными благодарностями , а так же "Если будете у нас на Колыме..." ©. Надеюсь на силу Пикабу. Заранее всем Спасибо!
Ps По-моему он привёз с собой настоящую русскую водку)
Pps Водку вскорости могут выпить не пьющие, англоговорящие индусы с которыми он вместе проживает))

"Бен, ай нид хелп!" Помощь Пикабу Помощь, Жизнь за границей, Дублин, Ирландия, Сила Пикабу, Друг, Видео

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.