Белтелерадиокомпания на главной странице своего сайта разместила свастику

https://www.tvr.by/ для желающих убедиться. А ведь страна в своё время в ООН попала из-за большого вклада в разгром фашизма...

Ранее:
Ученые из НАН Беларуси объяснили, почему «Жыве Беларусь» и БЧБ — не «циничные и оскорбительные»

Белтелерадиокомпания на главной странице своего сайта разместила свастику Республика Беларусь, Белтелерадиокомпания, Нацизм, Свастика, Политика

UPD: уже снесли, но видно через мой вебархив.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3AL5XH...

Белтелерадиокомпания на главной странице своего сайта разместила свастику Республика Беларусь, Белтелерадиокомпания, Нацизм, Свастика, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это что получается тогда, если свастику роднит бчб то Лукашенко приносит клятву на фоне свастики! Ребята из РФ которые приехали продвигать пропаганду на БТ, за что вы так Усатого подставляете?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А он и ведет себя так, словно приносил клятву на фоне свастики...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Им похеру подставляют или нет, они монету зарабатывают, а репутация заказчика проблема заказчика. Заказчик не понимает одного. Спецы в любой момент свалят, а он как был в shit, так и останется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно не пойму, почему оппозиция зацепилась за это фото и что оно доказывает. Так то он бчб и убрал.

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не зацепился, пропаганда РБ\РФ называет бчб - нацистским, умалчивая о тех временах как он был флагом РБ и никого это не волновало.

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не упоминает, что в 30 годы советы расстреляли людей, в куропатах.. Ночь расстреляных поэтов. Сотни белорусов погибли. А нацисткий все равно бчб...
раскрыть ветку (21)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь прикол? Люди пришедшие под бчб помянуть жертв в куропатах один индивид назвал говном нации. Могу линк даже дать.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Я даже про это не слышал..
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть все таки им..цилы...
Я ообычно таким говорю, чтобы историю прочитали нормально, про флаги и т.д,а потом выводы делали.
Особенно, чтобы изичули немецкие награды, которые вы давались на оккупированной территории. Цвета ленточек интересные. На каждой территории в цвет флага станы,и да, была с нынешним рос.триколором..
Просто у агл, по слухам,отец цыган. И у них нет своего флага, вот и бесится
раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак за луку топит
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну большинство зомбарей, неудевительно
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_184017887 ветка с ним
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же другой смысл обычно  в это фото вкладываете. Якобы лукашенко пиздабол. Гонит на БЧБ, но сам под ним присягу принимал. По факту же он его убрал и начал на него гнать. Хотя бы в этом он последователен.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бчб стал массовым национальным символом только в июне-июле, до это он был скорее атрибутом ярых националистов. И гонит он на все Символы которые связаны с протестом (негласно, песня Цоя например), если бы был другой флаг, он бы гнал и на другой. А то, что Лукашенко пиздабол, даже не надо доказывать.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет того, что он убрал бчб. Все равно не пойму, что пытаются доказать этим фото.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост, про пропаганду БТ, как пытаются маргинализировать и расчеловечивать протест, унижая символ протеста, чтобы потом для россиян делать логическую цепочку: Вон видите они с флагом бчб - значит точно фашисты! Нас не обманешь!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у меня вопрос не к посту, а к аргументу в виде этого фото. Он убрал БЧБ. Что это фото доказывает?


Вот просто реально мой мозг отказывается это понять. Я без сарказма, мне реально нужна пояснительная бригада.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, это был символ влияния другой партии, то есть не более чем политическая\идеологическая борьба.

Как в Беларуси прошел референдум по смене государственной символики

Так что последователен он только в давлении на своих политических оппонентов, принципы борьбы не меняются с 90-х в которых он и застрял.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история мне знакома. Однако этот аргумент не катит. Что пытаются этим фото сказать те кто его выкладывает? Видел эту ситуацию неоднократно. Ты ведь в топовом своем комменте тоже такую же цепочку выстроил: лукашенко называет бчб фашистским, но принимает присягу под бчб-значит он либо тоже фашист, либо лицемер. Но этот аргумент разбивается всего об одно простое возражение-он этот флаг убрал. Это ведь слабая позиция. Зачем ее использовать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, Лукашенко убрал флаг, ок. Теперь пропаганда говорит что флаг фашистский. Ну с его стороны всё последовательно, уничтожает противников. Какое отношение ложь по телевизору имеет к реальности? Я могу просто высказать сильную позицю: Сейчас бчб Флаг символ протеста и никак не ассоциируется с фашизмом в РБ. Это реальность и тут не может быть споров. Тебе не нравится аргумент в виде фото? Ну ок. Я же не могу поводить тебя по улицам чтобы ты сам всё увидел. Поэтому коротким и быстрым ответом на нападку про фашизм будет его фото на фоне бчб.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку