Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусы решили не спускать МОК предвзятое судейство

Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.

«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.


За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»

Белорусский фристайлист Антон Кушнир получил низкие баллы и не прошел в финал соревнований по лыжной акробатике из-за того, что его засудили, чтобы избавить своих спортсменов от сильного конкурента, предположил главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко.

http://tass.ru/sport/4969731

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
А кто смотрел выступление, реально засудили?
раскрыть ветку (10)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Даже комментаторы и тренеры других сборных были в шоке.

раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, ёпт. Спортсмены страдают из-за политических интриг. Человек всю жизнь готовится к этим играм и такая хуйня.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а ты смотрел как америкосы вчера кидались на наших хоккеистов прям со злобой такой на лице остервенелой.

раскрыть ветку (3)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче они не кидались, обычная игра сильные Vs сильные. Еслиб они играли с условной норвегией, или мы играли бы с ними (норвегией), всем было бы похуй. Плюс там почти все стычки были после атаки вратаря, а после атаки вратаря они всегда случаются. За мордобой у вратарской частенько даже удаления не дают, т.к. это в порядке вещей, нападающему надо любой ценой внести шайбу в ворота, а защитникам отодвинуть этого нападающего, чтоб он не дубасил вратаря, который уже владеет шайбой.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и по ловушке клюшками лупили и наказания никакого. Судья ничего не видел
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так в одни ворота проигрывать - озвереешь тут. Это нормально для хоккея

6
Автор поста оценил этот комментарий

а где можно глянуть повторно?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с рутрекера скачать проще всего.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел. Обе свои попытки он сделал очень коряво. И занял 13 место в квалификации. Просто от 12 места его отделило 5 десятых. Видимо поэтому и скандалят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в общем да, ничего экстраординарного он не показал, и оценки судей были ровные, не было перекоса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку