Белорусы подскажите правда или нет?

Всем привет.

Увидел ролик снятый на рынке где нет ни одного бородатого человека. На самом деле все так или это просто совпадение?
Каждый день читаю про инциденты, и понимаю что дальше будет только хуже. Вот думаю может не стоит дожидаться полной жопы и уехать к вам? Доход есть, на социалку не претендую. Медицина у нас уже давно платная, так что никаких соцльгот тоже не надо.
Возраст скажи 47, но руками много чего умею, даже если прижмет думаю с голоду не помру.

Просто сегодня ездил в леруа, а там идет борода, а за ней два черных мешка. И что-то прям понял, что нет тут будущего. Петиции и сбор подписей это да, со стороны наверно выглядит эффективно, но руководство страны все устраивает и соответственно вряд ли что изменится.

Я живу в подмосковном городе, в паспортном столе видит человек в бородатой фамилией. Из паспортного стола каждый день выходят бородатые ребята с новенькими паспортами. Восстанавливал документы, пришлось несколько ходок делать, и каждый раз картинка одинаковая. Все равно будет жопа, никуда они не испарятся, нет смысла ждать.

Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за область?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю западнее Калининградской областей у России пока нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вашингтонская

раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет. Я уже писал, у нас их давят, пока с этим справляется власть и менты, как справляться не смогут мы подключимся, и не переживай, таких как я здесь много и мы готовы.
Как пример, года три назад один чучмек прикупил домик на окраине одного ПГТ, завёз свою стаю, штук восемь их там было, ходили по посёлку гоготали. Ну сгорел домик нахуй, жаль повыскакать успели. Менты отчитались: замыкание проводки, хотя все знают почему загорелось.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где У Вас? В России? Или вы уже откололись в самостоятельное государство и не считаете себя частью РФ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически мы в РФ, пока. Но всё ещё надеемся, что рано или поздно станем самостоятельными.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, это уже интересно.

Тогда учитесь владеть автоматом и метать коктейль Молотова.

   Удачи вам в этом начинании

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитесь? Ну ну… доктор, мне 59 лет, в девяностых имел бизнес и неплохие деньги, несколько лет спал с пистолетом под подушкой, и мне не надо учиться убивать людей, вернее нелюдей.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не поддерживаете навык. А он пропадает.

Вот я раз в месяц катаюсь на стрельбище и то, к 43 годам стал хуже стрелять.

  А в 59, да без практики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

встретились два пиздабола...

Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно не про убийства людей и нелюдей размышлять, а искать адрес нотариуса, к которому надо спешить доверенности на движимое и недвижимое имущество оформлять пока к вам не пришли из полиции, которая будет вас мягко брать под пожилые ручки и перемещать в СИЗО, за призывы к сепаратизму.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку