Белорусские железные дороги

Я хочу поделиться с вами случившемся вчера вечером и прошу совета (комменты для минусов внутри), дело было так:
Я должен был сесть в этот день на поезд 302ББ в 7 вагон,
который следовал в Адлер, а мой путь был Шахтная-Хоста(Сочи), билет я заказывал через сайт РЖД 19.07.2015 числа в 20:45 .
Я хотел поехать с кошкой, но не знал, что для проезда с животными в Белорусских вагонах надо выкупать все купе, после того
как я был проинформирован проводником вагона, я не поверил и меня направили к начальнику поезда который находился в 8 вагоне.
После того как она мне подтвердила слова проводника я решил ехать без животного и отдал его провожающему брату. После этого начал
садиться в вагон, но когда я поставил свою сумку на край вагона, начальник поезда столкнула его со словами: "Раньше надо было думать",
после чего дала команду поезду двигаться и закрыла вагон. Я был в трезвом состоянии, при мне были все нужные документы, на принимающую
платформу я прибыл заблаговременно и меня не имели право не посадить на поезд, но все же мне отказали в проезде в грубой форме .
Вот так круто я сел на поезд. В шахтинском вокзале ко мне, на удивление, отнеслись очень внимательно, 50% билета вернули сразу, а остальное должен вернуть кассир сегодня вечером. Я написал жалобу на сайте РЖД . Можете еще подсказатьчто можно еще сделать что бы этого начальника поезда обязательно уволили а мне компенсировали моральный ущерб? Я не хочу, что бы это просто так замяли, а начальница отделалась выговором.
Спасибо за то что дочитали, и все удачных и приятный поездок на отдых!