Белорусские рубли вместо обоев?

Белорусские рубли вместо обоев? Интересное, Купюра, Инфляция, Расчет, Республика Беларусь, Рубль

Как бы начать... Не знаю как мне эта мысль в голову пришла, но вот что интересно: пятидесяти рублевые белорусские банкноты дешевле некоторых обоев (да знаю, что банкноту уже вывели из оборота). Как расчитывал: размеры одной купюры 150 мм на 69 мм, площадь в квадратных метрах 0,01035. Площадь рулона обоев 5 квадратных метров. Один рулон обоев по площади равняется 483 банкнотам, это 24150 белорусских рублей, гугл выдал цены на бумажные обои от 21000р, виниловые от 64000р. Значит оклеить стены 50-ти рублевыми банкнотами обойдется примерно одинаково с бумажными обоями, а 100 рублевыми примерно одинаково с виниловыми, так как 5 квадратных метров 100 рублевыми купюрами обойдется в 48300 рублей (размеры купюр одинаковы)

P.S. Я не из Белоруссии, цены узнавал из гугла, размеры от туда же, о том что вывели из оборота прочитал в википедии. Ни в коем случае не хочу обидеть белорусов или высмеять тяжелое положение с инфляцией.