Беговая дорожка

И меня, и меня в лигу! Я тоже тупой! Сейчас докажу...)

Предыстория: когда мне было 15 лет, родители купили домой беговую дорожку. Не ту буржуйскую, которой скорость задаешь и она сама бежит, а механическую. То есть, надо было ногами прям отталкиваться от ленты, и та, собственно, начинала вращаться. Ну и я ее заприметил, так как бегать любил.

Недавно, 9 лет спустя, едем с другом в такси (Ден, привет!) и разговариваем насчёт бега. Объясняю другу, что даже при наличии буржуйской беговой дорожки в спортивном зале, предпочту по улице пробежаться, нежели чем опять на эту шайтан-машину вставать. Связано это с мозолями на ступнях диаметром сантиметров 7, и тем, как долго они заживают в таком месте. То есть, побегав в 15 лет на той беговой дорожке неделю, я умудрился их заработать и порвать. Как итог - забрал тогда у мамы 2 кухонные губки, вырезал в них дыры под мозоли и приклеил пластырем к стопам, а сверху носок. Только так в школу ходить мог.

А друг понять не может, как так вышло. Предположил, что дело в обуви, в которой я бегал.

--Да нее, ты чего. Я же дома, какая обувь?...

Дальше был истерический смех друга и таксиста, так как я реально 9 ЛЕТ!!!! остерегался любых беговых дорожек в спортзалах из-за тех самых мозолей.

P.S. а тема удобная, когда в кроссовках бегаешь. Попробовал)

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем