Бедный друг.

Друг моего друга работает полицейским.

Обычный вечер. Подготовка к ночной смене. Ужин. Далее поездка к тёще, чтобы оставить жену, так как та боится оставаться одна. Детей еще нет.


Глубокая ночь. Патрулирование. Заметили машину, припаркованную в неположенном месте. Ладно, забыли бы, но в авто явно замечается некое движение. Подъехали поближе, посветили фонариком. Точно! В машине разгараются любовные страсти. Постучали. Любовнички начали паниковать. Парня с документами попросили в патрульную машину. Друг сел в автомобиль нарушителей, дабы задать пару вопросов девушке. Молодая особа одеться не успела и посему для приличия свет включать полицейский не стал.


Сел друг моего друга на место пассажира спереди и задал вопрос. Ответ не поступил. Повторив вопрос полицейский так же не дождался ответа. Немного насторожившись поведением девушки, полицейский все же включил свет на задней части салона и увидел, то чего ему меньше всего хотелось бы. Жена, которая должна была спать дома у своей матери, сидела на заднем сидении с глазами, наполненные слезами.


Боль и обида.


Историю рассказал - друг моего друга. Доказательств и подтверждений нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуктивный метод подсказывает, что сын этого полицейского болеет за "Спартак".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку