Бедные жители

Бедные жители Шумоизоляция, Соседи, Новостройка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе кабинет трудов находился прямо под актовым залом, точнее его закулисами. Комната такая, где репетировали и т.п. Так вот во время уроков труда мы сидели, что то тихо мастерили или рисовали почти в тишине и слушали этот грохот/топот сверху. Музыку слышно не было, было слышно только как бегает стадо слонов или они сношаются или еше что то такое, у кого на что фантазии хватало. Было и смешно, и бесило одновременно. )))
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Каморка, что за актовым залом

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Репетировал школьный ансамбль

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ПростоСергей колотил табурет в кабинете труда под ним

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гроб сколачивал
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Винтовка это праздник!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все летит в пизду...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И всем насрать....

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На мое лицо

1
Автор поста оценил этот комментарий
На мое лицо.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вокально- инструментальный
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Под названием "Молодость".
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ударник, ритм, соло и бас
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И, конечно, ионика!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Руководитель был учителем пения...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И у них у всех была любовь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, спасибо, как раз думал что вечерком послушать. Чиж это весч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чиж это птица.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неспроста же зал АКТовый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуальный зал

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, если бы в моей школе так было, была бы думаю обратная ситуация. У нас кабинет был хорошо станками оснащен, мы то в наушниках работали, а вот "артистам" было бы весело))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В у нас не было станков и вообще ничего такого. Роспись и выжигание по дереву было, девчонки домохозяйству обучались, а в старших классах автодело было, можно было на права сдать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моей насколько я знаю вскорости тоже ничего не стало. Мы переехали как раз как район достроили и соответственно я в 7й класс пошел в новенькую школу.

Район строила немецкая фирма и они же закупили оборудование для школ и детсадов, даже расходниками кладовки забили типа заготовок для труда, реактивов,мела и т.п. Типа сдача под ключ.

Так что я то успел прикольные штуки на трудах поделать. А вот через пару лет по рассказам бывших одноклассников (я после 8го свалил в лицей), сперва расходники закончились и никто не докупал, потом куда-то стали исчезать станки (ну а чо, всё равно же простаивают).

Так что теперь там тоже лобзик и выжигание.


Но это не самый пиздец. Самый пиздец это то что изначально было: 2 школы рядом, а между ними здание с 2мя бассейнами (обычным и детским) и тренажерами, со школами оно соединено переходами. Когда я там учился, у нас было через раз: обычная физкультура и бассейн. И до 18-00 в будни в бассейн и на тренажеры по ученическому можно было ходить когда угодно.

После 18-00 там сразу было платно- для взрослых, но до 18-00 это было школьным!

Всего 3 года и переходы перегородили стеной, а бассейн и фитнес внезапно стали платными и для школьников.


Уф...сорри, что-то начал вспоминать нечаянно и стало пригорать, решил поделиться.

Время действия- начало нулевых, если важно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, вот и у меня почти так же было. 2 школы срединены пристройкой с бассейном, правда одним детским. Мы туда ходили класса до 3 по моему. А позже там организовплась частная школа плавания для малышей и какой то фитнес.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку