Бедная собачка

Нет. Это опасное животное для ребёнка и мужик правильно сделал.
Но зоошиза больше заботится о психике собачки нежели о здоровье ребёнка. Хотя есть и нормальные комментарии.

Скрины первых комментариев

Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Бедная собачка Youtube Shorts, Бродячие собаки, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост, Собака, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик всяко молодец. Меня самого уже в колледже напугала собака. Я шел в безлюдном, незнакомом месте, вечером. И на меня стала лаять и кидаться собака. Меня просто парализовало. С тех пор считаю что или собака дома, или с хозей на привязи. Все остальное бездомная псина, которой не место на улице...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если я вижу, что собака мелкая, то не боюсь. А если выше колена, то начинаю опасаться их даже если не бродячая, а чья то на поводке. Особенно раздражает когда на узкой тропинке встречаешь здоровых собачников без намордника.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мелкая собака кусала, как в тисках ступня, хорошо в берцах был, не прокусила

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самые безобидные по укусам думаю мопсы. Бедная собака своей то мордой и зубами не могла меня нормально укусить, а только лобызала голень, но я всё равно вспомнил инстинкты и взлетел на дерево за что брат угорает с этого по сей день.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друга мелкая собака цапнула, да так неудачно, что порвала сухожилия сзади. Теперь хромает, прошло уже 7 лет. Хирург зашил, было оч больно, год реабилитации. Бойтесь всех собак. Может укусить не сильно. Но друг теперь бегать не может от слова совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за новую фобию
Автор поста оценил этот комментарий

Надо обращать внимание не на собаку, а на того кто с поводком. Обычно у бабок самые ебанутые собаки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ни разу ещё человек посторонний не нападал и некусал просто потому что. Если собачник не держит за ошейник и сам не уводит в сторону собаку от человека на узкой тропинке он автоматов становится мудак.
Автор поста оценил этот комментарий

Самые опасные это бездомные зоошизы, чтобы думать как собаки, они становятся собаками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку