Бечёвки - веревки пост

Приветосы всем.

Будет интересно кошатникам.


На сколько я знаю, точилка для кошачьих когтей стоит не малых денег (от 500 р.), а учитывая, что не все мы любители тратить деньги на всякую муть, которая в итоге выкинется/подарится/потеряется/испортится, моя еврейская душонка решила сэкономить.

Итак, что мы имеем:

1. Кот-обормот.

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

2. Супер универсальная бечёвка (стоимость в Ашане 50 рублей):

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

3. 15-20 минут времени, в зависимости от Вашего настроя и желания и ножка стола:

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

В итоге, целая мебель и довольный кот, а главное экономия денег.

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

Сорян за шакалы.

Всем кошачьих жоп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду обмотаю косяк и обои в коридоре...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если котик взрослый, то переучить тяжелее, а от косяка и обоев его можно отвадить разведенным уксусом. И опять же, дать альтернативу для когтей)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу моего сладенького котика уксусом=(. Он понимает что нельзя, при нас не делает. А обои и новые можно поклеить=).

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, лучше отучить один раз и навсегда, чем ежегодно переклеивать обои)

Автор поста оценил этот комментарий

А кошачью мяту не пробовали? Советуют, но еще сам не пробовал..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй, вдруг  и тебе понравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете никто не знает, что ты кот
Автор поста оценил этот комментарий
И ковер!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку