БДСМ-Клуб

Есть у меня знакомые - Артёмка с Юлькой(имена выдуманы). Та ещё парочка. Она - грубиянка, он - знаете, сложно объяснить, есть такой типаж мужиков - ведомый, им ничего не надо от жизни, кроме своих прихотей. В 2015 году я серьёзно увлеклась темой БДСМ, а именно её психологией. Мне были интересны истоки зарождения в людях того, что толкает их на насилие. Потому что БДСМ - это отражение насилия, совершённого над личностью в детстве. В более взрослом возрасте - это некуда не девается. Есть такое понятие, как вытесненные эмоции. Так вот, если в детстве вы подверглись психологическому и физическому(или просто психологическому) давлению без возможности сопротивления и защиты целостности своей личности, в вас образуется и хранится огромное количество невымещенных эмоций, которые, как бы вы их не прятали и не давили - ждут своего часа. Под алкоголем или в стрессовых ситуациях. Всё - что способствует раскрутке эмоций. Чем старше вы становитесь - тем больше заполняется чаша ваших эмоций, потому что вы привыкли ТЕРПЕТЬ. По ходу изучения темы БДСМ, я делилась с Юлькой своими наблюдениями, которая не хило загорелась этой идеей. Юля - это человек действия, поэтому ждать её долго не пришлось. Через 2 месяца она уже зовёт меня в БДСМ клуб, потому что успела познакомиться с его владельцем Максом, который обещал ввести её в тему.

Я, естесственно, ВСЕМИ руками и ногами ЗА! Мне интересно всё, что не касается моей жизни.


"Возьми ошейник", - говорит Юля. "Чтоо-о?", - отвечаю я. Или ленточку, нужно что-то повязать на горло, чтобы показать, что я не "бесхозная", т.е. у меня есть хозяин ;) Чтобы никто не приставал. "Океей", - отвечаю я, глядя на свой черный с шипами браслет, который я спиралью скручивала и одевала на руку. Если раскрутить - вполне себе ошейник получается и даже симпатично выглядит.


Заходим в клуб, Макс встречает у входа, проводит в раздевалку. Переодеваемся. На ресепе к нам уже клеится какой-то милый мужичок в очочках, так и не скажешь, что увлекается подобным. Сам клуб цилиндрической формы, сцена посередине. По кругу расположены столы и ложи с диванами и столом, прикрытые тяжёлыми портьерами. Макс заказал нам напитки. Внутри ложи уютно. Я из-за занавесочки подглядывала за конкурсами, в которых то чувака нарядят ёлочкой и иголочками к нему игрушки пришивают, предварительно связав его скотчем чтобы не дёргался. То девушку привяжут и выпорят прилюдно. Люди, естесственно, голые на обозрение толпе. Кому-то нужны побои, а кому-то ещё и унижения. Каждому своё. Я, понимая таких людей, не сужу и не критикую их. Не у всех было счастливое детство.


Внутри ложи находимся мы с Юлей, Макс и ещё какая-то женщина, имени её я не запомнила. Заходит мальчик, лет 25, знакомится и просит разрешения помассировать мне ноги. Фут-фетишист. Массаж? МНЕ? Да с удовольствием, почему бы и нет? Снимает туфлю и начинает массировать мне ступню, параллельно интересуясь о моих предпочтениях, выясняя пределы нормы. Я сразу сказала ему, что не по этой теме и вобще, у меня есть ошейник)) Продолжения банкета мне честно не хотелось, т.к. я категорически не доверяю мало знакомым людям и людям вобще.


Довольно скоро он прекратил мне массировать ступню и переключился на Юлю. Та, недолго думая, закинула ему ногу на спину, как на тумбочку и предоставила вторую ногу в полное распоряжение.


Что меня больше всего интересовало, так это кнуты, плётки и прочие аксессуары БДСМ, которые обещал показать нам Макс. В его коллекции находится более 30 видов подобных аксессуаров, разных размеров и форм, рассчитанных на определённый вид боли: режущий, острый, тупой - каждому своё. Я зачарованно разглядывала кожу и качество инструментов, каждый из которых, ручной работы, парень явно знаток своего дела.


Юля, любительница практики, провоцировала меня попробовать тему, подводя к наручникам, прикреплённым к потолку. Я подняла руки и попросила меня прикрепить. Чтобы почувствовать каково это, быть беззащитным. Но не более. Юля продолжала настаивать: "Попробуй! Один раз живём, ты же сюда за этим приехала". "Знаешь что, - говорю,- для того, чтобы командовать, сначала нужно научиться подчиняться, попробуй ты, сама"


"Да без проблем!" - отвечает Юля, бойко скидывая с себя ботинки. Макс достаёт кнут. Я, честно говоря, немного напряглась, мы в чил-ауте одни, а клуб к тому времени уже опустел. На всякий случай хватаю свою сумку и телефон с дивана и встаю возле двери.


Макс, красиво размахиваясь, начинает раскручивать плеть, играя с Юлей и поглаживая её кончиком. Она не знает, когда он начнёт, в этом-то и прикол. Держит жертву в напряжении. Я зачарованно наблюдаю за его движениями, это действительно красиво, хотя сам Макс далёк от идеала красоты. Но по нему видно, что в теме он давно и поистине с актёрским мастерством управляется с плетью. Это было прекрасно.


Прекрасны не только его движения, но и эмоции Юли, которая уже через несколько минут, как загнанный зверь выла от предвкушения неизвестности. Макс рассчитывал свой каждый удар, поглаживая и успокаивая Юлю, как папа, в моменты истерики, шептал ей добрые слова, она очень быстро успокаивалась и видно было, что ЖАЖДАЛА продолжения. Этот контраст эмоций был поистине невероятен... Желаю всем это испытать, ха-ха ;)

БДСМ-Клуб BDSM, Клуб, Друзья, Длиннопост