Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото)

Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
В Великобритании бдительные граждане вызвали полицейских, жалуясь на специфический запах, который постоянно исходил из соседнего дома...
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Полицейским запах также показался подозрительным, и они начали звонить в двери, после того как дверь никто не открыл, ее решили взломать. Внутри сданного в аренду двухэтажного дома оказалась целая ферма по выращиванию марихуаны.
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост
Бдительные соседи помогли обнаружить ферму по выращиванию марихуаны (9 фото) Марихуана, Ферма, Полиция, Длиннопост

Источник: http://ekabu.ru/reviews/133338-bditelnye-sosedi-pomogli-obna...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще не палятся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
77
Автор поста оценил этот комментарий

И эти тоже) источник картинки гугл. Хотя я лично дважды в жизни видела такой свет из окон квартир в столице, наверное, помидорки домашние у ребят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам как то бабульке своей мастерил дополнительную подсветку.

Ну а так как дело было лет так 20 назад, то из подручных средств были только люминисцентные лампы. Длинные.

Ну так у меня на окне висело 4 таких здоровых лампы.

Включалось и выключалось простым поворотом пакетника.

Очень весело было наблюдать за собачниками.

Эти лампы освещали половину двора, этаж второй.

И вот так, посмотришь на них, и выключишь свет.

Такой кипишь начинается :) Поздний вечер, темень такая что тропинки не видно, а уж собакена где тут бегающего и подавно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, но тут они во всей квартире, люди фанаты красно-синего спектра? При нем глаза устают капец.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди садоводы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это кажется что во всей квартире.

Скорее всего только в районе подоконников. 2 комнаты + кухня.

И спектр самое то для растений. Включается явно не на всю ночь а на несколько часов вечером и утром для продления светового дня для растений

31
Автор поста оценил этот комментарий

Билн, это офигенная идея ж!

Снял две хаты рядом в одном доме. В одной сделал плантацию конопли, все окна аккуратно завесил, вытяжка через фильры все дела. А во второй откровенное палево со светом, легкий запах удобрений... и сука полная хата помидоров и огурцов !  (и приторговывать баночками палевно, чтобы все соседи видели)

Вот врывается такой спецназ в квартиру... и эта оперативная сьемка наберет много лайков на ютубе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас по весне в каждом третьем окне такой свет, обычные садоводы, помидорки проращивают перед высадкой, необязательно что это ганджа

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может просто все эти садоводы выращивают шмаль? и это не будет удивительным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но на подоконнике-то зачем? хотя))) всё может быть))

5
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой светодиодные подобные стоят на окнах и в квартире для орхидей :^)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А те, у кого видела светящийся балкон, выходящий на Кутузовский проспект на пересечении с Аминьевкой (!!! там же кортежи на-с Рублёвки и ДПС постоянно перекрывает), через пару дней оклеили стекла черной пленкой. Перестали палицца типа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама выращивает рассаду под таким светом.

Хотя может она скрывает... МАаааа...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же свет, правда всего одна лампа:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже "правильный" свет для растений, тоже значит ганжа растёт?

не всем же растения на нитях накаливания выращивать

Автор поста оценил этот комментарий

То же видел в городе раз 4ые такое (город население 400к).

У одних кстати на против дома моих родителей, так там подобный свет горит уже лет 5, если не больше)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Бутово почти в каждом доме есть окна откуда так же светит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да помидорки. Хорошую ганжу под лдс флюора не вырастиш. Точнее темпы роста и масса будет не та что под днатом. Я вот лет 7 назад под лдсками сативу отрастил. Сейчас помидорки ращу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мгл круче. Но счета быстро спровоцируют маски-шоу..
Автор поста оценил этот комментарий

а надо было светодиоды использовать, а не натриевые лампы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку