Баянометр..

Решил потролить свою девушку. Сказал, что слишком откровенно одевается, и что я это сейчас докажу. Сфоткал ее, залил в баянометр с ожиданием, что он выдаст голых дам. Я был уверен в своих силах, так, как он на плинтус, громоотвод и котеек радует нас сиськами. Сработало) моя девушка на 34% - трактор Беларус. Надутая пошла переодеваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

всегда слала нах таких "рекомендующих". мой бывший пытался запрещать мне носить топики, шорты по середину бедра длиной и джинсы с небольшими прорезями. летом. на юге России. в +40. эпиком было, когда он вызвался моего папу отвезти на вокзал, но увидев, что я надела шорты, сказал что он со мной никуда не поедет и демонстративно загнал машину обратно в наш двор. папа поугорал с него, посоветовал мне выкинуть этого придурка за шкирку из нашего дома и из своей жизни, вызвал такси и спокойно уехал сам.

последовала совету папы. обиды-то было!..

короче, нахер пошли все рекомендующие, как одеваться. как человеку комфортно, так он и одевается.

раскрыть ветку (20)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не путай запреты и шантаж, с рекомендациями )

31
Автор поста оценил этот комментарий
короче, нахер пошли все рекомендующие, как одеваться. как человеку комфортно, так он и одевается.

начала ты встречаться с МЧ который одевается как бомж (или хипстер) ты будешь рекомендовать ему красивую одежду что бы твой МЧ выглядел более-менее достойно?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело рекомендовать в стиле "милый, эта рубашка тебе намного больше идёт", а другое "я с тобой в машину не сяду!!!1!".
да и то как человек одевается - его личное дело, если тебя изначально прям не устраивало, прям воротило, то зачем начинать встречаться с таким?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведу пример, пережитый на своей шкуре. Когда мы бывшей начали встречаться, она одевалась достаточно разнообразно и интересно. Но в какой-то момент у неё что-то переклинило, и она 2 месяца ходила в одних и тех же джинсах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, ты встречаешься с человеком, а не его джинсами))
26
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не начала бы, как думаешь?
А если начала, значит устраивает и смысла "рекомендовать" нет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если он начал одеваться как бомж после того, как начала?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорить. Узнать причину. Это может что угодно быть, от "маме срочно нужны деньги на операцию и мне сейчас не до новых шмоток" до психического расстройства. В зависимости от причин плясать дальше.
Но уж переделывать взрослого человека - увольте. Тем более в угоду себе.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, двойные стандарты жеж.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Часто замечаю, что девушки не любят, когда им указывают как одеваться. А своим парням или мужьям кровь пьют, что одеваются как бомжи, стыдно выйти.
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду с мамой посоветуюсь, может она посоветует выкинуть эту дуру из моей жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно папа посоветовал

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному, я вот наоборот хотел бы чтобы моя жена одевалась откровенно. Пару раз сказал об этом но безрезультатно, давить больше не пытаюсь каждому свое.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Таким воспитанием можно заниматься, когда речь идет о подростке, а уж взрослые люди сами разберутся, чай не в муслимском центре для беженцев обитаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, девушка. А где именно на юге вы проживаете?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку