Батины вещи

однажды взял я у отца машину семёрку, своего авто у меня нет, ехал с работы и понял, что-то не так, помпа решила отправиться в мир иной, естественно я получил пизды, так как она сломалась в моих руках и это я виноват, а помпа стояла ещё заводская и ей уже лет 16 было. Больше на этой машине я не ездил. Вчера я взял у бати болгарку, которой 7 лет, поработала 2 минуты и задымилась. Болгарка ремонту не пригодна, нет деталей. Думаю лучше у бати ничего брать не буду.

Батины вещи Ремонт, Родители и дети, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так всегда было еще с детства, краны, ручки дверей, замки и прочее ломалось после того как я ими пользовалась (не скажу что не аккуратно, наоборот, просто "везло" так), и меня называли дома "крушителем".. вот полчаса назад ноутбук сломался (сейчас от домашних живу на большом расстоянии), сижу и думаю кто сломал и кого винить ) кстати может есть здесь программисты.. на компьютере неожиданно погас экран, пробовала включать, не включается, пробовала другую зарядку то же самое, кнопка питания еле заметно мигает, но компьютер не включается, видеокарту нужно менять или мосты или что-то с питанием? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку