Батины Шаги

Батины Шаги Комментарии на Пикабу, Сон, Батя
Батины Шаги Комментарии на Пикабу, Сон, Батя

#comment_105647753

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий

"Звук батиных шагов" - похоже на название песни.


Звук батиных шагов... слышу я за киломтер.

Звук батиных шагов... угроза постели согретой

раскрыть ветку (20)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Звук батиных шагов... я не забуду никогда,

Звук батиных шагов... если  я не встану - мне пизда.

раскрыть ветку (14)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Звук батиных шагов ботинками размера 45.

Звук батиных шагов, опять мне сон не отстоять.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Комната была пронизана абсолютной теменью и леденящей тишиной. От нее нельзя было скрыться, это тишина давила на сознание... Чувство тревоги все нарасстало... я знал, что вскоре меня снова это ждет - тьма, ужас, боль, отчаяние и безысходность... я начал уже отсчитывать моменты когда я снова услышу эти шаги... их звук начинался еле слышно... но он все нарастал и нарастал... нарастал и нарастал... и вот я уже слышал как огромное воплощение зла шло за мной из самых глубин древности... я уже начал молиться - может быть сегодня этого не случиться, может быть сегодня оно не придет!! Но звук шагов все нарастал и нарастал... пока он не остановился предо мной и не воцарилась тишина...

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как профессиональный диванный критик, замечу, что темень и тишина не могут ничего пронизывать. Они могут наполнять, заполнять, окружать, окутывать и пр., и в свою очередь быть пронизаны чем-либо. Прим.: "Убаюкивающая тишина, окутавшая меня одеялом сонной неги была пронизана донесшимся из-за двери скрипом половицы под батиной ногой ровно в 15 секунд седьмого. Сна как не бывало. Я, почувствовав, как холодные иглы предощущения утреннего ковша впились в мою юную кожу, вскочил на своей кровати, такой тёплой от детских сновидений. В несколько мгновений я осознал, что не слышу журчания воды, доносящегося из ванной. Это могло означать лишь одно - отец уже набрал воды. И тут дверь распахнулась - тихая мгла моей комнаты разорвалась на миллион клочков, которые, неся сокрушительное поражение от холодного света энергосберегающей лампы, забились в укромные уголки за креслом и под кровать. В дверях стоял он. Будто Прометей, принесший живительный огонь людям, батин силуэт в семейниках заполнял собой дверной проем, лучившийся светом. Я смотрел ему в глаза. В них плясали искорки выпитой накануне "девятки", а в уголках рта играла лёгкая усмешка. Прошла всего пара секунд, показавшихся мне целой вечностью, прежде чем он сказал: "Ты чё, ёпт? На алгебру не собираешься идти?"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это шикардос. вам надо писать рассказы. какой слог...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больно воды много, мы же не на болоте.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говори за себя!!!!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из спб

Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь фраза "говори за себя"? Она актуальна когда кто-то решает за других. А тут чел высказывает свое мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то чел, ты даже шутку не понял, а уже влепил минус. Чтоб ты под лёд попал. Хптьфу

Автор поста оценил этот комментарий

Как самый диванный из всех диванных, заявляю, что первая все же зацепила сильнее

Автор поста оценил этот комментарий
Высоцкого слышу
8
Автор поста оценил этот комментарий

...если я не встану - мені пiзда)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тикай с городу...

ещё комментарий
79
Автор поста оценил этот комментарий
Звук батиных шагов ... до двери остался метр
Звук батиных шагов... моя телка спит раздетой
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или название фильма ужасов

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно петь голосом Высоцкого

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку