Дубликаты не найдены

+21
А ещё там абсолютно, супер, сверхшикарный саундтрек от Darren'а Korb'а...
раскрыть ветку 20
+5
Точно. Про музыку то я забыл. Музыка в игре просто потрясающая. Одна из лучших, на мой взгляд, которые я только слышал в играх.
раскрыть ветку 5
+2
Отличная игра, красочная, с великолепным ярким сюрреалистическим миром. С яркими и интересными персонажами, великолепной музыкой и интересным сюжетом. Прошел её не отрывая с превеликим удовольствием.
Еще бы очень хотелось отметить дух добра и героизма в этой игре, самопожертвования и альтруизма. Очень рекомендую.
+1
Рассказал бы уже тогда про других персонажей, которых встречаешь по ходу игры, про другую нацию, про сам катаклизм, про монстров, про испытания и т.д. и т.п.. Сам уже плохо помню детали, которые по игре рассказывались, но с удовольствием бы перепрошел ради такого. А так получилась чуть более развернутая чем стандартная аннотация к игре.
раскрыть ветку 3
+2
Первый саундтрек из игры, который у меня появился. До этого только из фильмов были.
0
Согласен! Частенько слушаю. Могу выложить OST на обменник какой нибудь. Только подскажите на какой лучше.
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
на яндекс диск скидывай, намного лучше обменников
раскрыть ветку 1
0
Меня очень порадовало то что она есть на IOS. Проходил на айпаде.
раскрыть ветку 2
0
Скажи, она там целая, безо всяких обрезаний? :)
раскрыть ветку 1
0
http://www.youtube.com/watch?v=GDflVhOpS4E

Вообще весь OST из Бастиона шикарен)
раскрыть ветку 2
0
Если что то выделять из всего саундтрека, так это "Build That Wall (Zia's Theme)" ...
раскрыть ветку 1
+5
Не так давно у данной студии (SuperGiant Games) была выпущена ещё одна игра - Transistor. Не смотря на внешнее сходство обоих творений, вторая игра получилась замечательным киберпанком с всё ещё восхитительной музыкой.
раскрыть ветку 1
+1
Ага. На нее тоже будет обзор.
+4
Шикарнейшая игра, отличная музыка, и этот суровый голос, который рассказывал всю игру :)
+2
Плюс за "по жопке" и шутку про Гордона.
+1
Очень ламповая игра. И музыка потрясающая, особенно mother im home и the wall
+1
Быть может ты знаешь, версия для iOS полноценная или как-то обрезана? Мне дико доставил Transistor, прошел от и до, но в Bastion не было желания играть до твоего обзора, а сейчас вдруг подумалось :)
+1
Автор, а что же ты не рассказал как великолепна концовка? Причем объективно концовок 4 (хотя на самом деле их 2, ибо меняются мелкие детали) Эх до сих пор помню как глав герою предлагают сделать выбор. Но не понятна одна деталь в конце если выберешь спасти, то почему в определенный момент тебя перестают атаковать. Неужели из-за уважения?
раскрыть ветку 9
+1

СПОЙЛЕР           Да, из уважения. Это очень видно в том же моменте, когда проходишь с Зулфом на плечах, в тебя один из врагов стреляет из лука. И другой враг разворачивается и стреляет в первого, дабы тот прекратил. Да, я знаю, что умею отвечать вовремя.

раскрыть ветку 4
+1

И еще мелодия тогда прекрасная играет) Моя любимая концовка. Всегда бросал таран и спасал Зулфа.

раскрыть ветку 1
0

Хм. А если не спасти его как концовки изменяться?

раскрыть ветку 1
0
Спойлеры чувак, я не хотел спойлерить.
раскрыть ветку 3
0
А ну понятно) Эх пойду переустановлю и перепройду) Кстати упомяни что при игре плюс игроков ждет очень забавный бонус)
раскрыть ветку 2
0
Очень атмосферная вещь) Спасибо за обзор)
0
Офигенная игра. Два раза проходила)
0
Крутая игрушка. Меня еще порадовала там турелька из игры Portal )
0
А давай-ка новенькую какую-нибудь или веселенькую игру?
раскрыть ветку 1
0
Новенькое и веселенькое будет в понедельник :))
0
напишу здесь, чтобы не забыть)
0
Кстати автор, сделай обзор на Mark of the ninja - прекрасная игра.
раскрыть ветку 1
0
Ага, отличная игра. Не вопрос, сделаю.
0
http://rutor.org/torrent/320904/bastion-2011-pc-repack-ot-r.... - версия для ознаклмления...
0
Было бы интересно взглянуть на обзор по инди-игре The Fall.
раскрыть ветку 1
+1
Без проблем. Жди к понедельнику.
0
Ну, уж коли заговорили про Бастион и Даррена Корба, может Автор сделает обзор про Transistor, упоминавшийся выше?
И нет, версия для iOS не обрезана.
раскрыть ветку 2
+1
Я уже обешал его сделать :)) где то в понедельник будет.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0
У меня один вопрос: а она на русском?
И ещё, автор, не мог бы ты сделать обзор на the binding of isaac
раскрыть ветку 1
0
Я играл на английском, но по моему есть русские сабы.
-1
Игра прекрасная, а вот обзор не очень понравился, толком об игре ничего и нету - ни слова про в ручную прорисованные локации, ни слова про классную систему строения способностей героя и выбор оружия. Напоминает просто набор скринов.
раскрыть ветку 1
+1
Блин, обзор получался слишком уж длинным, пришлось этим пожертвовать. Я решил сделать больше упор в атмосферу и сюжет. А шмот и скиллы, они и в Африке шмот и скиллы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: